Расставания

Почему любимые нам люди делают больно?

«Я слышал, что мир прекрасен» , - сказал слепой. «Это только кажется» , - ответил зрячий.
Ангелина Аксенова
Лучший ответ
это не они делают это мы так чувствуем
Жулдыз *****
как всегда хочется по шутить... но не буду... отвечу... так... наверное потому что любимые часто забывают что когда то не существовало 2 половинки... и было так хреного.. и думают что теперь все можно она (он) не куда не уйдет.. я про долгие отношения.. а если он тебе делает больно через месяц.. бросай не задумываясь вряд ли он тебя любит.... человек привыкает к хорошему и начинает борзеть не замечая что рано или поздно он снова может оказаться в полной попе... есть второй вариант... любимый сука или сучка... с ними по другому сложно сами провоцируют а потом жалуются... бля вынося весь мозг...
Николай Моисеев Пошутить тоже надо было.
Хоть настроение поднял бы(((
а кому же они будут делать как ни нам???
Murat Bilici
любовь это боль...
ой незнаю незнаю.. либо поиздеваться либо реально хотят навредить психике.. вообще странные мы все))
Сергей Ф
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО МЫ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ВСЕГДА И ВСЁ ПРОЩАЕМ!
садизм в нас живет
Она....
наши чувства оголены любовью.. .
и только задень их сильнее, возникает острая боль. .
....а задевает кто? ..любимый...
Больно делают все))) просто от любимых больнее... )
или мы ожидаем от них больше, чем они нам могут дать)
они просто знают что от любимых получается больнее
Х.
Ххх ...
самую сильную боль могут причинить те которых ты больше всех любишь. Может быть из благих намерений, может сами незнают чего-хотят
Алексей Муха
это у этих людей спроси. вообще странные они!
люди все делают друг другу больно, только от тех которых мы любим, эта боль более жестока, так как мы их любим.
это факт.
Иван Грозный
Потому что, они для нас любимые, а мы для них ни кто!
@i
@id@
Ладно - любимые, так и любящие ведь больно делают.
Чаще всего это человек изначально с заниженной самооценкой, и когда его "обижает" партнер, он вообще теряет уверенность в себе, и его единственным рычагом для возвращения себе определенного статуса остается делать больно всеми способами. При этом он любит. Жуть, в общем. Жаль, что многие люди не дружат с собой.. .
А еще бывают просто грубые, жестокие люди.
Вот и я не пойму... такое ощущение что им от этого легче а иногда кажется что у них и вовсе не любовь...