Расставания

Он умер... Что делать?

Я очень любила одного человека, а он умер... Не знаю как дальше жить. Рыдаю пять дней подряд... Подскажите пожалуйста, как с этим справиться?
Сходи к психоаналитику.
Алмат Айтмолдин
Лучший ответ
мы все кого то теряли. но жизнь продолжается нужно жить ради себя и ради него.
Владимир Клюев
Ничего не сделаешь уже, надо выплакаться и жить дальше...
слезами горю не поможешь, сочуствую но нкужно жить дальше
побольше общения, но год будет тяжким
Алексей Иванов
Соболезную. Вы спрашиваете: " Что делать? " И я Вам отвечу: "НАДО ПРОСТО ЖИТЬ !!!" Жизнь настолько многогранна и непредсказуема. В ней еще столько будет и встреч и потерь! А Вы так молоды и вам кажется, что на этом и ваша жизнь должна остановиться.. . Не думайте так! У Вас еще столько интересного в жизни. Она для Вас приготовила множество сюрпризов: и грустных и веселых. Что поделать, если мы все приходим в этот мир, как в гости! ? Наверное, ЕГО миссия была такой короткой.. .
Фаруза Раисова
Тут никакие советы не помогут... душа будет кричать очень долго.... Но страшнее нет беды, чем хоронить своих детей-а вас хоть это минуло... Я лишь через 4 долгих, тяжёлых года поняла и смогла осознать, что ВСЁ -мне с этим жить...
Юля Гнчарова
Уныние, а именно это с Вами и происходит, СМЕРТНЫЙ грех... Этим Вы НИКОМУ не поможете... Надо ПОМНИТЬ, продолжать любить, как это странно не звучит, и жить...
пипец. . не стыдно ли вам вопрос такой писать.... жесть люди пошли
а как люди в войну теряли близких и родных... и ведь они человечнее чем мы сейчас.. свою жизнь береги..
Соболезную... .
Сомневаюсь, что кто-то сможет помочь, только ты сама.
Поплачь, столько сколько тебе нужно будет. А потом подумай о себе и своем будущем. На себе крест не надо ставить.
Нужен год чтоб стало полегче. Но у тебя есть счастье - ты любила. Есть люди не имеющие любви. им страшнее.
А он АНГЕЛ и будет тебя охранять. Ангелы любят звон колокольчиков и горящие свечи.
а что можно сделать?

если именно тебе это выпало, значит ты стойкая... а как же иначе... с этим тяжело справиться-это же любовь.. .

останется очень теплым воспоминаем, от которого ты всегда будешь плакать... жизнь.
Анна
когда нибудь мы теряем близких и их не вернуть, наша память и сознание помнит о них, с этим тяжело жить, но надо, надо отвлечь себя на работу или завести какое нибудь животное, время лечит, а если плакать, тебе плохо и ему плохо глядя на тебя т. к. душа 40 дней рядом, постарайся держаться, пусть даст тебе господь терпения и счастья!
сочувствую.
крепитесь.
посторайтесь чаще быть с друзьями, делиться вашим горем.
пройдет, не сразу но заживет и вы заживете новой жизнью.
берегите себя.
сейчас ваша цель научиться жить без него но с хорошей памятью о нем.
сочувствую! ты всегда знай что он жив на том свете, его Бог просто забрал к себе и нас забереть! Береги себя!
успокойся ...встряхнись... и иди потихоньку вперед жизнь продолжается
Это тяжело.. . Просто время лечит. Главное побольше общайся, не накапливай в себе боль, не закрывайся от окружающий. Желаю тебе силы пережить это
соболезную.. .
а что ты сделаешь? ! к сожалению ничего... возьми себя в руки, смирись... просто нужно понять, что случилось, то случилось.. .
пережив то же самое, даже не знаю, что можно посоветовать... ((
понимаю как сложно, и что то решать вдвойне сложней
Нужно время, только время может вылечить такую рану. Нужно осознать, что надо жить и идти дальше. Постарайтесь по максимуму загрузить себя работой, поменьше оставайтесь наедине. Каждому человеку дается столько, сколько он может вынести
время не вернёшь... остаёться просто дальше жить.
не реви.... потому что он лежит на мокром месте от слез.. .
ты думай о нем и знай, что он всегда рядо ми всегда помогает сверху....
Сожилею крепись больше ни чего не остаётся. Я тоже человека вчера потерял навсегда очень тяжело понимаю.