Расставания

Он решил уйти,забрав сына с собой.Я лучше умру.Что делать?Я старше и у меня ещё двое детей от 1 брака.Его достали конфли

Дать бобов своей дочери! поговорить с ней серьезно! дочь вырастет и улетит с вашего дома, вить свое любовное гнездышко! замуж выйдет! а вы останетесь одна... подумайте об этом....
Ирина Александровна Журавлёва
Лучший ответ
Не обижайтесь конечно на резкость... но женщины так легко готовы променять своего ребенка на мужика, что даже противно становится. Особенно если дело касается дочерей-зависть какая-то. Боязнь что она вырастит и новому мужу станет интересней. А если он до сих пор не нашел подход к вашему ребенку, то о какой любви может быть речь. Ребенка у Вас не отнимут вы наверное не бомж и не пьяница-суд оставит с вами.
Инна Козлова
а вы не сердцем, а умом подумайте, где лучше сыну будет, спокойно без эмоций, а там уже решайте как действовать
Коля Васин
подлец он. хочет побольнее сделать, забрав самое дорогое. Во мужики, а? Хочеш уйти-иди, а ребенка оставь у матери. МАМУ не заменит никто. А вот помогать-обязанность мужика. Если ребенок ваш и вам дорог-боритесь, через суд! Не отдавайте! Не правда, что мальчику без отца плохо. Хорошего конечно мало. Но без мамы ему еще хуже будет. Вдруг еще мачеха мигера попадется. Не отчаивайтесь, не паникуйте, это жизнь-БОРИТЕСЬ!!!! Все пройдет. И не фиг себя винить. Ни одна женщина не обидит мужика так сильно, как они нас!
Вы от чего "лучше умрете"?От того, что"решил уйти",или от того, что"забрав сына"? Конфликтуете из-за чего? Когда конфликт, Вы кричите, "переходите на личности"? Пробовали выяснять несогласия тихо, обсуждая саму проблему, а не характер мужа? Ведь, чем тише говорит человек, тем его лучше слышат.
Zhako *
Не надо умирать, зачем ребенка отдаете?
Andres Tabaldiev
А у него есть судебное решение о том, что ребенок должен проживать с ним? На каком основании он забрал ребенка? !
Попробуйте обратиться к психологу, чтобы он позанимался с дочерью....