Расставания

Расстался со своей любимой, что мне делать????Никакого настроения, душа болит((((((

а чего расстался? помирись!
Ольга Цой
Помирится значит раз плачет душа!:)
Natasha Andreeva
ну хоть кому то из мужиков хреново!!!!
Boris Furman
а кто тебя заставлял? ! сам захотел а теперь плачешь. Если она тебе нужна то действуй
все это проходят. отвлекись. не думай
а зачем? если любимая то зачем расставаться?
Sardar Eyyubov
А если выпить?
Ерлан Тикаев
Esli ti eio realno lubish i ponial 4to ne mojesh bez neio ni dnia projit to dobivaisia eio i staraisia vsemi sposobami vernut ...Ia toje rasstalas s moim МЧ i toje o4en perejivala no kogda poniala 4to emu 100let ne nujna bila to zabila na vse i prodoljau jit kak videsh :) :) :) ...Tak 4to moi tebe sovet esli ona doroga tebe to dobivaisia eio a esli net to zabud i vremia le4it....Uda4i ;)
Olessya Romanowa
Ты же парень. Найди другую. Парням это ничего не стОит.
Забей на неё найди другую, на много лучше!
Ж)
Жанна ))))
Такая же ситуация, рассталась с любимым. Пробовала пить - хуже. Становишься еще чувствительней и ранимее, кроме того на следующий день еще хуже. Перешла на музыку, только не на романтику, а рок, не слишком тяжелый металл, иностранная попса, вроде помогают. Попробуй.
Юл
Юля
забей на нее иди новую ищи чем быстрее найдешь тем быстрее эту забудешь
отвлечься от себя любимого
Как бы банально это не звучало но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Erlan Aljan
бывают в жизни огорчения. если забыть не получается, то наверное "продолжение следует"...