Расставания

Душа болит, развелся. Как улучшить настроение.

если тебе плохо.... знчит остались чувства.... а может просто привык.... конечно трудно так внезапно менять свою жизнь. но тем неменее время все лечит.. . ведь не в первый раз так плохо! сама такого не испытывала .но раз так случилось то все.. . зачем думать ...забудь.. . держись...
Звездочка Алханова
Лучший ответ
Снова жениться. Клин клином...
если болит душа, то разводиться не стоило
в идеале, должно быть облегчение и радость свободы
Сергей Куликов
снова в загс...
Делайте выводы и работу над ошибками!
Влад Зяблицев
ты же человек с душой и сердцем, с эмоциями. Развод это всегда грустно. НУ время нужно что бы прошло. Потом бдет легче. Оставайся поближе с друзьями сейчас .
Елена Романова
время поможет 1 делом не сидеть дома в зацикленном состоянии заходи чаще сюда-развеешься удачи тебе
Елена Гуляева
Развелся, значит были на то причины!! значит так лучше.... вот это и накручивай себе.... сходи с друзьями на пиво или еще куда-то, развейся!!!)) и все будет супер.. .
удачки=))живи дальше.... просто живи!!!))
Денис Иванов
а зачем развёлся!!!
Всё пройдёт! И печаль и радость! Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт только верить надо! Но любовь не проходит, нет!
Kamishiro Rize
Сделал гадость - сердцу радость!
na svadbu idut polnue schastja i nadezhdu,s razvoda vuxodjat v sostojanii neizvestnosti.peremena v lutshuju storonu tolko zavisit ot vas.nemnozhko na edine sam s soboj posidite,vse razlozhite po polochkam,i nachinajte zhit snova.
Nastya
Мен помог отпуск в солнечно-песочно-курортное место))))
постарайтесь не оставаться один или без дела. занимайте себя чем-нибудь постоянно. возьмите отпуск, съездите куда-нибудь
Друзья лучший антидеприсант!
блин да купи водки и забей на время на все потом легче станет
Надо поразмыслить над прошлыми ошибками.... Только не надо жениться по новой. Это отложите на попозже. А так с друзьями развлекайтесь. Поехать надо отдохнуть в дали от того что напоминает прошлое. Словом остыньте. Дома уберите все что напоминает ее
Мне помогли дети и работа. Работа, как дома, так и основная. Сделай ремонт.
Shohruh_Xon Alimov
Время - лучший лекорь.... крепитесь.. . главное без глупостей :)
Muhabbat Hemrayeva