Расставания

Расстались. Он с другой, а душа болит. У меня. Стоит ли бороться за него, если он сказал, что всё кончено?!

Aleksandr Potapov
Когда один говорит "всё кончено" - значит эта форма любви прекращается автоматически. Но у любви бесконечное число разновидностей и форм! !

Поэтому, если и стоит Вам, милая, за кого-то бороться, то это за себя) )
Когда увидите в себе драгоценность - победите в этой борьбе за любовь!
И другие увидят это неизбежно.. . и, возможно, он...) )

Вот тогда не забудьте разместить здесь вопросик - Принимать ли назад прозревшего и раскаявшегося "бывшего"?
Жибек Галимжанова
Лучший ответ
Розовые очки сними. Романтические сказки для детей среднего школьного возраста из головы выкинь. Заведи пяток любовников, и отрывайся с ними по очереди, а еще лучше одновременно с несколькими. Вмиг душа болеть перестанет.. . Другие места болеть будут - про душу позабудешь...
унижаться не надо.

он не обязан тебя любить.
.
**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
не стоит, он же сказал сам всё кончено
Миша Иванов
смысл бороться. если Вы ему не нужны...).. только людей насмешите=)
Анна Иванова
он же сказал, что все кончено.... за что бороться-то????
найдешь себе другого более достойного
а скем бороться? с ним? ! ведь он не хочет быть с тобой.... по-моему это все.
а есть ли смысл.. .
вы уж простите, но что измениться, даже если вы его вернете?
может стоит просто жить и радоваться.... ждать новых чувств... и улыбаться... ?
пожелайте ему счастья и отпустите.. .
тогда и боль отпусмтит вас)
удачи и счастья)
Андрей Орлов
Думаю, время покажет.
Мария Блинова
стоит поставить все так, чтобы у него была мысль все вернуть...
Стас Смирнов
Иногда говорят, что все кончено, а получается все на оборот, это только начало. А душа болит при расставании всегда болит у кого больше или меньше. Привыкаешь к человеку. А на счет борьбы, слушай свое сердце и разум!! ! Нужно все взвесить и делать шаг. Только подумай хорошо (семь раз отмерь, один раз отрежь)
Семен Янзин
если душа болит, значит он баснословно богат, борись что есть мочи
не стоит. вы сами все понимаете. только еще больнее будет. время, время. время.. . и, конечно, общение! не ставьте на себе крест! ни в коем случае!!!
Оно тебе надо???? Себя надо уважать!!!! еще неизвестно кому из вас повезло!!!! даже не вздумай!
Подумать можно с двух стороно, но бороться по жизни должен мужчина за женщину, а не наоборот... а то так и будешь страдать и бороться за него всю жизнь. не надо не тешь себя надеждами.... Идти надо вперед.... я тоже вот расстались, но он не с другой слушаю тут ответы, но блин стены грызть буду сама не пойду на контакт - я Женщина ..пусть сам пожалеет и побегает, что в принципе и начинается))))!! ! не вешать нос! 1
конечно) и что, что к другой ушел? Любишь, борись за свою любовь
отпусти и забудь