Расставания

А стоит забирать подарки у любовницы которая разрушила мою жизнь и семью.Или подскажите что сделать душа болит мозги не

Igor Stroitelev
Igor Stroitelev
12 742
Мудак, сам себе жизнь испортил, вот и пеняй только на себя.
Кирилл Левин
Кирилл Левин
4 651
Лучший ответ
Igor Stroitelev признаю.
зачем идти забирать подарки чтобы снова ее увидеть, а насчет семби этоыл Ваш выбор в первую очередь, извините
семью разрушили ВЫ и только ВЫ, а не любовница
Всё нормально... подарил забудь, крепкую семью не разрушила бы.. . споткнись о третью девушку и с учётом пережитого налаживай всё по новой! Удачи!
Оу, вы еще и о меркантильном думаете в такой момент? Значит не так уж не варят, мозги ваши
да, пусть еще квартиру на тебя перепишет свою!
Семью разрушил ты, а не любовница!!!!
зачем заводил любовницу? сам виноват
если заберёшь подарки--то тебя сочтут не жадным а идиотом.
Ксения
Ксения
1 047
Igor Stroitelev зато вспоминать не будет сука.
С места вашей жены - я советую забрать, что б вашей любовнице тоже не по сибе было. А на вашем месте, забыть её и даже близко не подходить! А перед женой на коленях ползать, и если уже не судьба быть вмести, то хотя бы обеспечить ей достойную жизнь, в качестве компенсации за боль!
Igor Stroitelev спасибо за понимание.
Не нужно унижаться и опускать до уровня вашего мужа.... они были куплены не вами ...и счастья вам точно не принесут..
ну что сказать... так тебе и надо. признай свою вину а не скидывай ее на других. ведь если бы ты вместо члена головой бы думал то ничего бы не случилось!!!
а что ты собственно говоря дарил? в суд обратись!
А оно тебе надо было все?
Если ты хотел чтобы у тебя была семья нормальной, то стоило бы заводить любовницу?
ну вы же не квартиру подарили! о чем жалеть то?
...эля... ...
...эля... ...
211
Igor Stroitelev да не в подарках дело.
забирай всё, что подарил и на вырученные деньги купи себе мозги))
а разве тебе станет легче от этого .подумай лучше как вернуть жену. конечно же если ты ей дорожишь