Расставания

нужна помощь. почему душа болит,когда расстаешся с любимым человеком

**настёна* *
Расставание с любимым человеком - одно из самых тяжелых испытаний в жизни. Простить и отпустить. Вот это важно.
Прощать нелегко, и даже если вам кажется, что вы прямо сейчас простили своего обидчика, обида может вернуться – через пять минут, пять дней или месяцев. Но время лечит, и с каждым разом прощать вам будет все легче. Все, что нас не убивает, делает сильнее)))
Юрий Георгиев
Лучший ответ
Именно потому, что расстаешься с любимым. Если бы расставалась с нелюбимым, душа бы пела!
Игорь Матюшин
потому что любовь умирает БОЛЬНО
Евгений Сухих
потому что он жил в твоей душе и стал её частью, а теперь у тебя вырвали этот кусочек из души. кровит, болит и стонет. рана затянется и заживет рубцом. а рубец - это мертвая ткань, болеть не будет.
Когда не можешь ничего вернуть,
Не плачь, не злись. Жизнь - гонка по спирали.
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть.

Что ни вираж, то жизненный излом.
Ушедшему повторно не родиться,
Весенней влагой летом не напиться,
И не взлететь с обломанным крылом.

Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то строим
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША.

И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто не в силах правил.
Вчерашний день минул.. . Тебя оставил.. .
Его из сердца тоже отпусти
Он нашёл весну, а ты потеряла!!!)))))
Это больно. Вдвойне - он тоже переживает. если очень больно, может чувства еще есть? А вдруг взаимно?...
потому что умирает часть тебя... .
держись, тебе еще много сил понадобиться.
Потому что, когда Бог создал мужчину и женщину, Он сказал: "Да будут двое одна плоть". Поэтому так больно, ведь расставание - это ненормальный неестественный процесс. И придется еще долго зализывать раны. Особенно весной, когда чувства так обострены. Держитесь, найдите себе занятие, танцы, вышивание, встречи с друзьями, в конце концов позвольте себе рыдать вволю.
душа не хочет расстоваться, а вы на зло расстаетесь. вот и болит.
Абстинентный синдром.
Потому душа болит, что это больно. Она изранена. И совершенно неважно по какой причине это происходит. Боль практически физическая, порой даже больно дышать или просто двигаться. Иногда даже кажется, что ты умер, Но почему-то продолжаешь двигаться, ходить, жить... Однако все это обязательно пройдет, боль притупится, уйдет вглубь. Остается только пережить острую стадию потери. Соберитесь, найдите в себе силы увидеть мир во всей его красе. Вы обязательно сможете, ведь жили же вы как-то до встречи с любимым - значит и сейчас в состоянии выжить. Мысленно переживите все те счастливые моменты, которые у вас были и поблагодарите судьбу за это. За счастье бывает нужно заплатить страданиями - это уравновешивает. Помните - все обязательно еще будет хорошо, по-любому.
Мы боимся потерять не самого человека, а ту мечту которую он нам подарил: (