Анатолий

я очень любил Карину но она умерла че делать?

Александр Беляев

жить дальше.... время канешн не лечит.... но со временем всё стирается.... не забывай её,и будь счастлив ради неё....

Серёга Горбулин

Сочувствую тебе. Живи дальше.

Андрей

Жить.... и быть счастливым...

Рома

Соболезнование прими от меня (

Кристина

чти её память каждый день приходи на её могилку ложи цветочки

Артур

Некрофилы тоже люди

Ольга Машинкина

Правящий мудрость вразумительного боль и наслаждение убивающий мы идем в новый рай по локти в крови

Дмитрий

Жить дальше. Устроить Карине (Мир ей) мини-панихиду и жить дальше. Карина, кстати - не счастливое имя.

Макс Боба

это кошка?

Dmitry I

Жить дальше.

Владимир Никитин

С каждым месяцем боль притупляться будет, просто помни ее всегда. Это твоя боль и тебе с ней жить дальше.
Я думаю она рада будет видеть тебя счастливым.

Андрей

Мои тебе соболезнования, дружбан. Слава Богу, меня в этом плане Бог миловал. Но, не дай Бог оказаться на твоем месте!, я бы уже сейчас не ответ здесь писал, а в гробу лежал. В лучшем случае, писал бы и водку/наркоту жрал.

Виктория Калиничева

Дима тебе необходимо сходить в церковь поставь свечу за упокой ее души и стараться сживаться с мыслью что ее уже нет она в другом мире и когда ходишь на кладбище не оглядывайся когда уходишь на могилу отпускай ее - не задерживай ей там тоже плохо от того что родные рыдают. пусть земля ей будет пухом

Данила

Главное, ты любил. Значит в твоем сердце есть эта способность. Оставайся человеком. Живи. Ты зачем то нужен Богу.