Наталья Макеева

Очень устала от одиночества!! мама умерла ..а близких людей с которыми поговорить по душам нет...

Я привлекательная, очень ценю доброту и честность.... пишите кто так же одинок.... буду рада общению.

с мужчинами отношения пока не складываются... кто очень одинок пишите... пообщаемся.

подруги вышли замуж... у них своя жизнь....

Валентин Кузнецов

ну-ну.. . бывает. . соболезную.

Иван Петухов

Донт ворри би хеппи - все будет хорошо

Вячеслав Квасов

У меня есть все.. . Друзья, родные, близкие, но я все равно одинок даже если они все сразу будут рядом...))))) ) Соболезную...

Заир Абдуманап Уулу

всё наладится... .

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной-- всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ… .
Ещё хороший вариант — ВЗЛЁТНАЯ полоса…
Поучительно! !
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
3) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
4) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
5) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать? » Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» . © Пифагор

Юлия

Потерпи немного, время все исправит. главное в этот период не наделать ошибок. не вздумай подсесть на алкоголь и т. п. С каждым днем тебе будет становится лучше. да и общаться с кем попало не стоит. будь сильной, все пройдет. удачи

Юлия Зверева

сколько лет вам?

Ольга Ющенко

пиши, поговорим.

Надежда Булкина

Хотел бы узнать Ваше имя и возраст. Это так, для осведомлённости. А общаться с Вами я не против. Я сам в какой то степени одинок. Хотя и есть любимая женщина. Но ведь дружба то, возможна!

Марина Щепотько

Подожди, не торопи события, можно наделать больших глупостей, будь осторожна в выборе
друзей!
Соболезную, со смертью родителей рушится мир, и с этим жить дальше, но это закон природы.. . будет всё у тебя хорошо, и муж и дети, поверь!

Э_
Элька _@_

Можешь общаться сомной по аське иногда) правда я не сказал бы, что одинок но поговорить люблю ) Пиши мне на почту если захочешь )

Ольга Таирова

привет! соболезную! вам нужно поговорить с кем-то?

Оленька Береснева

да люди....) ) Вас послушаешь -охренеть можно, жизнь дала человеку прекрасный шанс... .
потеря родителей в любом возрасте... это трагедия для любого человека.. ) и понять это могут только те, кто это пережил....))

Рома Михалькевич

Заведите кошку, и радости в доме больше и хлопот. а там, и глядите личная жизнь наладится. подруги появятся

Арв

Держись, все наладится:))

Александр Кадин

А куда Вам писать? У меня дочь вышла замуж и практически не общаемся. Меня спасает только кот, тока надоел в последнее время. Избаловался в еде и кусает за ноги, если я его воспитываю. И вообще весной пахнет, он орет.

Юрий Бухонин

Прими соболезнивания, держись, всё наладится.

Светлана Сорочинская

..заведи собаку ...=))))

Евгения Батвинкина

Ну так вы, верно, пока мама была жива на ней зациклились.. Мама, мама, одна мама. И вместо того чтобы строить свою жизнь сидели у ее юбки. .
Жизнь дает вам прекрасный шанс стать наконец взрослой.

Андрей Семенков

найдёшь и ты своё счастье
но иногда даже и одиночество привлекательно