Ирина Белова

От чего умерла мама шатунова?

Татьяна Власенкова

Если верить некоторым источникам, мать Шатунова умерла в 29 лет из-за проблем с сердцем. По слухам же, женщина спилась.

Сергей Самойленко

хочется пошутить что от его творчества, но я не знаю на самом деле и вообще не слышал что она умерла. Я только слышал что еще в самом начале его карьеры, он как то настолько зазвездился, что отказался выходить на сцену, вместо него вышел, какой-то его продюсер или типа того, спел под фанеру и все прошло на ура. Сейчас конечно такое не прокатило бы).

Эльдар

от чего ты завтра не умрешь?