Иван

Мама прямо сейчас хочет уйти из дома она поссорилась с папой! как ее остановить? Срочно

Cветлана

Почти полночь... ты почему не спишь?

Ольга Полищук

Ляг перед дверью. У меня срабатывало. Ну или вцепись в её ногу.

Na
Natka

Пусть идет, успокоится и вернется. Тебя она точно не бросит

Alex Klyuykov

Задай вопрос: Ты точно готова на все плюнуть?

Ко
Конфеточка

Скажи маме " Я тебя очень люблю"

Мадина Раммо

Скажи, что уйдешь с ней. Любишь её..

Алексей Баранов

Они сами разберутся. думаю ни к чему вмешиваться.

Stasnislav Haustov

Позвони в полицию.

Валерий Евдокимов

Помирятся они!

Сергей Киркин

Прогуляйся с мамой по свежему воздуху!
Предупредить не забудь папу, что скоро вернетесь.

Ведь ему оставаться одному еще тяжелее!

Рустам Халиков

Не надо останавливать, пусть пойдет проветрится, а то до завтра орать будут. Оно тебе надо?

Алексей Богдюн

остаться с тем, кого считаешь правым. если ссора не принципиальная, товремя все расставит по местам.

Ирина Гизатова

Скажи и маме и папе что такие решения нельзя так решать, надо с ЭТИМ вопросом переспать ночь или 2 ночи.

Валентин Бутаков

Отношения между родителями не касаются детей. Если родители совершают такую ошибку, что втягивают в свои отношения, то они очень неправы. Что между мужчиной и женщиной должно оставаться между мужчиной и женщиной. Скажи маме и папе, что очень разочарован в них.

Uktam Uktam

ушла или нет? мы переживаем ))))

Сергей Батурин

Ничего страшного!
Знаешь как нужно сделать?

Постарайся вызвать сострадание

Типо:

Прошу не уходи я тебя очень сильно люблю!

(и при этом плачь)

Константин Лабзин

Не сосредотачивайте свое внимание лишь на том, что слышите, а обдумывайте значение. Вникайте в него. Тщательно исследуйте его.

Ваня/тушканчик Латышев

Надеюсь проблема разрешилась.

Абрам Бульбаш

Поорет и успокоится.

Зедуллах Шайдаев

Скажи отцу, как более сильному члену семьи, что все обидные слова, к-рые он говорит маме, как гвозди, вбитые в живую плоть.. . Даже если их вынуть, рана очень долго будет напоминать о себе...

Марина Бакулина

Не надо останавливать. Просто скажи я с тобой и иди с ней погуляй. Она походит успокоится и вы вернетесь домой.

Kira

поговори с ней обьясни как дочь, у вас должно получиться!!!)

Стас Кор

я садилась возле двери и не выпускала

Виктор Нащинский

вообще то взрослые часто ссорятся, пусть погуляет. а когда успокоится, поговори с ней серьезно на эту тему, что ты боишься, что она тебя оставит Нормальная любящая мать никогда не оставит своего ребенка

Виктория Калиничева

Иди с ней вместе. Поддержишь заодно. Перепсихует, вернетесь домой...

Татьяна Шаповалова

Разве уходят от самых близких людей? Может, они уже чужие?

Bekzat Mekeev

Битой избей обоих, после чего привяжи к батареи. А еще, позвони в полицию и скажи, что всё та и было.

Татьяна Борисова

не сдавайся

Александр

ты должен уйти из дома на долго, они будут очень страдать и померятся, тогда ты вернёшься домой. У тебя будет всё хорошо нужно чтобы они чувствовали либо горе либо счастье

Владимир Птицын

не мешай им, чтоб потом не слышать упреков

Игорь Иванов

Погуляет, остынет и придет

Маруся Схиртладзе

Только ты можешь напомнить ей о себе!

Руслан Москалев

А лучше саври што ты курил но хотя ты от этого постродаеш

Оксана Гусева

Как остановить я не знаю, но все же думаю, что лучше будет родителям не много остыть и пожить раздельно хоть денек, ну я думаю тебе лучше пойти вместе с мамой, потом вернетесь.

Екатерина Ищенко

Остынет на воздухе и вернется.

Наталья Сорокина

Я БЫ С МАМОЙ УШЛА

Михаил Кузьмин

Остынет и вернется, раз с собой не забирает тебя

Дима

Тоже собери вещи и говори что уйдешь вместе с ней! ее это должно остановить или хотя бы вызовет чувство вины у отца и он начнет просить прощение ну или любые другие действия чтоб не ушла не жена не дочь/сын

Надежда Соколова

Наверное все уже успокоились

Макс

скажи что ты беременна!!!!

Ан
Анатолий

Ну как обстановка дома? Мама вернулась?

Наталья Крутышева

А сколько тебе лет, ребёнок? Скажи маме, как ты её любишь и папе скажи, что его ты тоже любишь и попроси, чтоб они тоже любили и друг друга и тебя!

Иванова Татьяна

обувь спрячь, босиком не уйдет

Анастасия

Я бы ей сказала, "Ложись спать.. утром вечером мудреннее, встанешь ..подумаешь ещё раз"

Евгения Данилина

Отпусти, она же всё-равно придёт