Ира Рысина

Моя мама постоянно плачет, после того как она продала машину. Что делать?

Вообщем, она продала машину и как с цепи сорвалась, то плчет, то орет. Сейчас я напомнил ей о машине, и она начала орать, затем плакать. Что мне делать? Помогите

Ир
Ирина

Плачет потому что финансовые проблемы, потому что лишилась удовольствия водить машину, плачет потому что от Вас нет никакой помощи, небось висите у неё на шее как хомут, уверена еще и проблемы создаете.

Baba.nina Pixto

Было такое. Так же продала свою первую машину и в слезы. Она была сродни со мной. Дошло до того, что от слез упала в ванной и поломала себе руку. Почаще давайте успокоительные и будьте к ней внимательней. Для многих машина, это второе я!!

Евгений Чукуров

купить новую.. .
а так-ничего не сделаешь....

Александр Корташов

Скажи чтоб не волновалась,,, купим скажи!! ! СОБЕРЕМ И КУПИМ ...

М*
Макс *********

Успокой ее душевно ну или материально

Елена Климович

новую купить))

Елена Кутузова

Ну, хотя бы не напоминать ей о машине. Наверное, не от хорошей жизни её продала...

Алена Иващенко

Успокой. Если есть аптечка, предложи валокордин. Капель 10. разбав на 2-3 глотка воды. Дай запить обычной водой. Главное, успокой. Машина, ..говори всё время да. Если никак, звони в Скорую. Давай!

Татьяна Нащинская

Может быть есть какая то причина, из за которой ей пришлось продать машину, и именно от этого ей тяжело?
А машина то - дело наживное!!!

Lo
Lolitta

Интересно, а что будет если она тебя ,,потеряет"?...пусть подумает О ЧЁМ она сейчас ,,плачет"...)

Елена Трелина

видимо у мамы больших проблем никогда не было

Светлана Прохорова

http://otvet.mail.ru/question/85002456

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.

Дайте маме его почитать и уговорите её сходить к врачу - психотерапевту. Предложите сходить с Вами для поддержки.