Игорь Игорь

Помогите!! что делать когда мама плачет??: (

Вообщем у нас такая история...: (
У нас есть свой бизнес (клуб) папу моего не посадили, а просто задержали пока суд не решит что делать. (я вам могу поклясться что он не в чем не виноват) .
Когда мы были дома в нашу квартиру ворвалась милиция и забрала папу ни за что. (просто вы знаете какие бывают люди зависимые (позавидовали и семью разрушили)) .
Вообщем мама не знает как сохранить бизнес. Она ищет того кто бы взял в аренду его. (никого найти не может, т. к. Все боятся) .
Мы сдали машину в залог потому что денег нет. выплатили аренду за клуб. больше 17.000$.
Поэтому она не знает уже как все сделать. плачет каждый день. у нее уже сердце не выдерживает.
Ей нужны деньги. да еще мой брат врет ПОСТОЯННО и т. д.
В нашей семье 4 ребенка и она не знает уже как все сделать. всем в семье похер кроме меня.
Я очень боюсь что скоро могу ее потерять.
Подскажите пожалуйста что мне делать??: ((

Полина Кольвахова(Гапон)

продать бизнес и все. идите работать

Елена Дорогань

Обратитесь к хорошему юристу

Николай Батагов

Жалеть, любить, терпеть.
Все разрешиться так как должно.

Cr
Crux

Все на завод!

Ирина Карпова

нужно маму во всём подддеееррржжжииивввааатттььь и попробовать продать бббббббиииззннннесссс

Ксения Фёдорова

Дать маме понять, что она может на Вас рассчитывать. Если Вам лет еще недостаточно – помогайте в быту, научитесь готовить что-то простенькое – разгрузите ее хотя бы в этом. Если Вы уже работоспособны, попробуйте устроиться официально, там уж если что можно взять кредит…
А помочь Вам некому? Родственники... неужели некому даже посоветовать Вашей маме?