Юлия Лобынцева

Все достало и все достали" Муж, ребенок особенно они! Хочу уйти или умереть. Что делать?

Хороший ужин им приготовить. Со стрихнином?

Работать пробовала! Как раз одна и работаю!

Вот сын и муж больше всех и надоели!

Елена Прошина

Наверно, нужно привнести в жизнь больше одиночества, чтобы отдохнуть от всяких людишек, которые достали.

White Sugаr

Работать не пробовали? Говорят, помогает.

Olga Belikova

Ага, а Вы не пробовали полюбить себя? ! А то я смотрю совсем как то плоховато все!

Нуралы

В жизни бывают разные этапы и это всего лишь один из таких этапов. Когда то у меня был точно такой же момент и пожалуй скажу вам, как с ним справился.
Сначала я взял лист бумаги и начал писать, но не просто писать, а вести диалог с самим собой. Что то сверху подсказало мне, одну интересную вещь, которую я успешно использую в какой либо ситуации. Если вы заинтересовались, то повторяйте как написал)
Очень быстро представьте в своём уме ваши проблемы. Не получилось или проблем (а/ы) появились спустя пару секунд? Это не проблемы, это пустяки, вполне решаемы. Если же появилась сразу же чёткая проблема, то представьте её в том же самом уме на далёком от себя расстоянии, что позволит вам мысленно расслабиться и даст возможность сконцентрироваться на решении самой проблемы. Прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет вам верный путь и покажет дорогу к счастью.

В один такой момент помогли выводы на основе наставлений дяди. Возможно вам это тоже поможет, хотя это больше к религиозной части относится)
Вот в каждом из нас живёт дьявол и Бог. Наше счастье идёт нам от Бога, через нашу душу, через наше сердце и помогает нам. Дьявол же, ну скажем таким разговорным, "топит" нас через наш разум, зацикливая нас на проблемах, внушая нам плохое. Чтобы стать счастливым человеком, нужно просто отсекать дьявольскую часть, отсекать корни его и тогда всё будет хорошо.
Верьте в хорошее и хорошее будет с вами. Искренне надеюсь, что данный ответ вам поможет.

Дмитрий Малюков

Хороший ужин им приготовить.

Ла
Лана

Одумайся пока не поздно, у тебя дети маленькие наверно...

Алексио

Поговорить с мужем и с ребенком и рассказать им о том, что вас тревожит. Умереть самый простой и не оригинальный способ решения проблем и еще самый эгоистичный. Приложите усилия и ваши проблемы решаться. Удачи Вам и Вашим близким: -)

Владислава

Устали, бывает. Иногда бывает, что просто надо нормально выспаться...