Св
Светлана

почему женьщины рожают от дних а воспитывают с другими

Анастасия Бердникова.

потому что мужики ребенка им заделают и по сЪ%бкам, приходится других искать

Римма Антипова

Полигамия - однако...

Ирина С

В этом вся женщина!

Рустем Габдулвалеев

Да кто ж их знает, этих женЬщин?

Виктория Мищенко

Хороший вопрос! Е... ся с одним, рожают от другого, алики получают с третьего.. . Способ существования белковых тел, однако!

Дмитрий

слабаки папашки сбегают от трудностей

Сергей Толкачев

одни выступают как хороший ген. материал, но не всегда хороши как отцы семейства, а др-наоборот

Илмидин Маматов

такие вот ((((((

Gagik Torosyan

Да потому что козлы попадаются, которым дети нахрен не нужны, вот и приходится нормальных искать, которым даже чужие в радость.

Лилия Амелина

кому как повезёт.