ДА
Диля Абдиева

Почему некоторые так воспитывают?

Знаю одну семью, у них какое то в семье странное воспитание, ребенок все делает по команде, "Так, ну ка иди сюда", "сходи туда и быстро положи это туда и т. д. ", Любви особой нет в семье, если ребенка и целуют, или поощряют то только как говорится для галочки раз в три года, за невыполненное домашнее задание страшно ругают до слез, бьют и т. д.

Екатерина Мельконовицкая

А может оно и правильно. кто знает. Но любовь они может не при всех людях свою показывают ребенку. Откуда вам знать.

Юлия Воробьева

больная семейка

Настя Симонова

УЖАС! Лишить родительских прав таких родителей.

Ан
Анна

Потому что самих скорей всего также воспитывали.. . особенно актуально наверное в семьях военных

Анна Комарова

потому что другого не знают и не хотят знать, им так проще

Любовь

военные наверное. зато вырастет офицер)

Irina Irina

А потом ребёнок вырастет и надает своим родителям по лицу. Лучший вариант: не решать все за ребенка, а помогать ему в его начинаниях.

Людмила Чепурина

не удивлюсь если родители из детдома. . они просто не умеют любить потому что их самих не любили

Алексей Карпов

калечат ребенка морально. Прочитала про депривацию. Много полезного нашла. Любить надо детей. да как их не любить. А если говорят да мы типа строгие родители просто, ни фига это равнодушные моральные уроды и такими же детей делают. А дитё молча страдает, оно может даже не понимает .что ему любви не хватает, просто думает без конца, что плохой. да плохой. короче уроды эти родители.