Никита Поляков

Неужели некоторые женщины надеются, что кто-то будет воспитывать ребенка от другого мужчины? Так делают только тряпки.

мы не говорим о мужчинах, которые бросают. А еще бывает так, что нагуляются с другими, а потом говорят: милый, я люблю только тебя! Давай этот ребенок будет твоим сыном/дочерью!

Ай
Айгуль

Для настоящего Мужчины чужих детей не бывает. 🙂

Ангелинка Ягодка

У вас мышление неандертальца. Но скорее всего вы обычный балабол, троль (тру-ля-ля....).

Евгения Колбина

если есть спрос--есть и предложения. Столько мужчин--ваших же соплеменников. готовы растить детей от других мужиков. Глупость это или благородство--но это их личный выбор

Светлана Садилова

моя сестра не надеялась, в 19 родила и сказала "с меня хватит отношений, набылась я замужем уже". Но когда дочери был месяц - познакомилась с парнем, сам пришёл:) ) Ну её отца подвозил и увидел сестру, не отлипает до сих пор. Прошло много лет, ещё родили ребёнка и вот беременны третьим. И все одинаковы для него, обожает одинаково. Более того, когда малой было 2 года, ездил с ней к "отцу", просил "ты хоть посмотри на неё, как ты можешь отказываться от такого чуда? ". Так что да, начинаешь верить что не только воспитывают от другого мужчины, а и любят этих детей как своих.

Дамир Сайфутдинов

Если не хочешь воспитывать чужого ребенка не мотай нервы, а просто уйди. Есть мужчины, которые могут простить и понять. И восспитывать будут, и жену никргда не попрекнут этим. Но, это настоящие мужчины.

Калипсо

а ты уверен кто твой отец...

Гульнара Пронина

Я смотрю, последние три дня это самая популярная тема в этой категории...

Ve
Vesta

Если мужчина любит женщину - он будет любить и ее ребенка. Старая мудрость. По-моему очень правильная. Но в глубине души я думаю, что чужие дети никому не нужны

Наталия Пучинина

Посмотри фильм "Стиляги". Там подобная ситуация. Это то, что от тебя ждет девушка.

Grisha Bobrovski

Не поняла Вас?? ? А какя разница что делала девушка до этого.... Будет воспитывать.

Александр

Да кто Вам дал право так говорить? Вы кто? Бог, пророк или святой? За себя ответьте сначала, потом осуждайте других и навешивайте ярлыки! Свои грехи разбирая, до грехов других не доберетесь, однозначно!

Павел Быков

где-то я это уже читала сегодня. http://otvet.mail.ru/question/79515473/
Вы составляйте корректней вопрос. чтоб люди понимали о чём речь. Об измене в браке

Julie Volkoff

сам чтоль брошенный? чо свербит-то в одном месте?

Сергей Бахромкин

и немало же их, таких "тряпок"...