Евгений

А если мама одиночка и воспитывает одна ребенка неужеле ей и ее ребенку будут скидки, когда мой ребенок пострадал?

Olga Hlinovskaya

мамам-одиночкам - льготы предусмотрены. а по вашему вопросу - конкретику, а то как-то не понятно - кто чего?

Андрей Комаров

Если ваши дети подрались и виновник - ребенок той самой мамы-одиночки. То тут, скорее, маме по ушам надо надавать, раз ребенка не воспитывает. А если ваш зачинщик и получил отпор, то мама-одиночка хорошо воспитала свое дитя. Никаких "скидок" в этом отношении быть не может. Надо быть объективными и понимать, что и ваш родной ребенок далеко не ангел. По-конкретнее мысль выразите, пожалуйста.