Лена Вечкилёва

мне одной так тяжело воспитывать или все мамы через ето проходят???

Денис

Я осталась одна, с месячной дочкой, в 18 лет. Работала, училась и вертелась как белка в колесе. Зато всего добилась в жизни, дочке 19 лет уже. А жила бы с мужем, может ничего и не добилась в жизни сама))

Bzt Bzt

А кому сейчас легко? ! Зато есть ради чего страдать.. . Да и все трудности со временем забудутся!

Rinan Halabiya

Я не одна, у меня муж есть.

Латифов Исмоил

мне не было сложно, я люблю возиться с малышней, знаю массу стихов и песенок, массу игр и занятий, потешек, умею играть и люблю и в прятки, и в догонялки и найди вещь, и в юлу, и в паззлы и в мяч... и в куклы

вы имеете ввиду кормёжку, уход
или
развитие ребёнка, именно воспитание.. . развитие качеств и способностей?

Роман Киселев

Мне не было тяжело. Сейчас, когда ребенку 16, сложности только начинаются.. . Гребаное ЕГЭ впереди...

Arkadii Troshec

всем тяжело, дети аднака имеют свойство расти...)))

Ольга Бравикова

Мне тоже иногда очень тяжело, но чаще всё же радостно. Это нормально, когда одно сменяется другим.

G!
Gunner !!!

маленькие детки-маленькие бедки

Ти
Тимур

все мамы

Анна Переверза

а муж что делает. яйца почёсывает на диване?

Евгений

Старшую очень тяжело было.... ребенок такой.. . особенный.. .
А малая - одна радость )) Солнышко в доме.

Леонид Романов

Вам скорее одной тяжело, а не воспитывать.

Littleking

легко не бывает

Хасан Неизвестно

нам не тяжело.
у нас необычный подход)))))