Ев
Евгений

Мамы полуторогодовашек!!!) ) Как проходит ваш день? как вы все успеваете? или это у меня одной так все печально?

Рома

Наши дни весело проходили.. . Зачем все успевать? Надо успевать главное - наслаждаться детством Вашего ребенка, так как время скоротечно...

Aldynay Mongush

печально у всех))))) ) не переживайте))))))

Ольга

Не переживайте. Раз что-то по дому не успели, значит оно и не очень надо было.. .
Всех дел все равно не переделаешь.

Артак Чибухчян

от 7 мес до 1.5 года - самый кошмарный период
дитё уже умное и физически активное,
только успевай поворачивайся... .
наоборот, проблем после полутора лет должно поубавиться
проблемы только у нережимных детей - и разумеется,
у их нерадивых мам

Яна Никишина

а я не понимаю фразу "все успеть". вы куда успеть пытаетесь?
у меня двое деток (4 года и 1,2 года) . оба шустрики и хулиганы те еще. порой с ума сводят))))) ) делайте программу минимум - сварить поесть и пропылесосить, например-это каждый день. а все остальные дела делайте по чуть-чуть каждый день. тогда времени хватит на все.
у нас происходит вот как:
проснулись, умылись, позавтракали (все мы) .
дальше детки сами играются, я протираю полы и полысошу, готовлю обед
потом идем гулять.
приходим домой, занимаемся с детьми (читаем, лепим и т. п. )
потом просто вместе играем.
вечером приезжает муж - и родительские обязанности исполняем теперь вместе-играем и занимаемся.
вечером я укладываю спать дочь, муж сына.

Ирина Вадим

Нормально все. Подъем, завтрак, прогулка, сон, в это время мама (я) готовит, убирается и пр. пр. пр. , подъем и по кругу )).

Александр Зыбин

Все успевала) ) Даже работала на 0,5 ставки в школе)))

Марина Варбанская

а у меня не печально, целый день гуляем, играем, но только в компании мамочек и деток. Приглашаем в гости практически каждый день малышей, уборки конечно очень много, но помогает муж после работы.. . на выходных как потеплело лес или парк атракционов,. а вообще с малышом не соскучишься

Нина Глушенкова

ну расскажу свою историю. Так папу сразу отбрасываем - он у нас на работе. Мне самой, если честно, тяжело сидеть с ребенком... я человек социальный и мечтаю выйти на работу.
Поэтому так: утром мы просыпаемся. И пока у неё хорошее настроение готовлю кашку. Потом поели. И гулять. Гулять для меня сущий ад - в коляске никак не сидит... всё вертится и пытается на ножки встать. А ведь мы ходить не умеем. Так посидит тихонько в коляске 30 минут. А потом начинается. Бегом домой. Там погуляет и спать. Пока спит - мою посуду, стираю, готовлю кушать и т. д. Потом опять проснулись и я на кухню готовить прикорм. Иногда она сидит в это время спокойно в манеже, иногда орёт. Терплю оры и готовлю дальше. Кушаем и на улицу. Опять сущий ад. Потом домой... играемся, купаемся (благо мы это хоть любим) . Приходит папа. И чередуемся. А он у меня, зараза хитрый, поест и в танчики играть. Так сейчас я приноровилась тоже в них играть... так и чередуемся по 2 игры. То он играет, а я пока смотрю, то наоборот. А потом баиньки идём.. положу своего дитя в кроватку и смываюсь.. тыкну сосочку. А она если вымотаестя, то сразу засыпает. А так может и попеть песни ещё или поорать.