Наталья Кулакова

став мамой, Вы будете воспитывать своего малыша так же как это делала ваша мама?

Ма
Машка

НИКОГДА!!!! Моё детство подходит под фразу из фильма "Сволочи" - ни любви, ни тоски, ни жалости... со стороны родителей.... Я люблю своих детей....

Игорь Окулов

Конечно, но стараюсь давать то, что мне не доставалось))))) ) Любите и балуйте своих деток. Удачи!!!!

L7
Leito 7

Чтобы не повторять тех же ошибок, я действую от противного.

Людмила Демидова

я буду это делать с точностью до наоборот!!!

Наталия Турова

В нашем детстве не было компьютеров, телефонов, интернета и т. д. У наших детей всё это есть.... Конечно, и воспитание различается....

Наталья Выборнова

Я воспитываю диаметрально противоположно.

Андрей Мякишев

Я уже давно мама, и воспитываю НЕ ТАК. Диаметрально НЕ ТАК.

1Елена 1Королева

нет. я не позволю старшей чувствовать себя обделенной из-за младшей.

Роман Фадеев

Стараюсь учесть мамины ошибки и достижения. Многого не могу - так, как моя мама играет со внуками, просто времени и сил не хватает. Но я меньше ворчу и разговорами действую. мои дети спокойнее. Не жму.

Надежда

А меня мама не воспитывала, росла как сорная трава. С 4-х до 9-ти лет меня воспитывала бабушка и мне этих лет хватило, чтобы мозги были на месте. Потом уже я воспитывала маму. Своих я воспитывала используя в том числе и бабушкины приемы.

Оксана Лебедева

в целом да, но строже

Ри
Рита

никому не пожелаю такого как воспитывала меня моя мама! а ребенка я люблю и балую и никогда не откажусь от ребенка !!!так сделала моя мама!

Виталий Башкиров

Нет. Воспитываю по-другому, что выражается хотя бы в том, что воспринимаю их детские проблемы, которые действительно выеденного яйца не стоят, без смешков, а всерьез.

Владимир Михеев

мама меня за"любливала",баловала, как могла, и я в переходный период стала проблемным подростком (мама много плакала), я строгая (но в меру)

Алексей Ахапкин

психологически заложено, что дети воспитывают внуков по той же схеме, по которой их воспитали родители.
Постараюсь. чтобы сын не вырос таким эгоистом, как я.

Ирина Беккер

Да, примерно так же буду, за исключением некоторых вещей.