Иришка Гынга

А какие ВЫ родители? Сколько внимания можете уделить своему ребёнку? На каких принципах воспитывается Ваш малыш ?

Dursun Can Selcuk

нормальный я родитель. сколько нужно им внимания. столько и уделяю. я малышей не воспитывала, просто любила, а теперь у меня не малыши, а великовозрастные болваны.

Сергей Кошелев

прим 90% своего времени уделяю ребенку.
На человеческих принципах: малыш тоже человек, только маленький ))))

Nur Smanaliev

Мои дети воспитывались преимущественно на моем здравом смысле)) )
Если судить по результатам (а им сейчас 22, 17 и 12) - это прекрасный принцип воспитания)))

Олеся Степанова

я все время была с детьми - даже бабушкам отдавала редко, сама у чила их читать и писать, сама водила в секции и в школу, сама была в попечительском совете в универе - скоро станут докторами наук и винить или хвалить за это можно меня и мужа

Юлия Максимова

У меня двое детей, старшему 6лет, малышу четыре месяца. Пока ребенок грудной, я стараюсь предугадывать их желания, главное, чтобы ребенок не плакал, зацеловываю, тискаю, одним словом ЛЮБЛЮ ( ребенок чувствует себя защищенным, и чувствует безграничную любовь) когда ребенок подрастает, ему годик, два- тоже стараюсь, чтобы нам было комфортно, мало чего запрещаю, если не хочу чтобы ребенок что-то делал, просто его отвлекаю, переключаю внимание, но в то же время начинаю приучатьзаботится о других ( поиграть потише, папа устал, у мамы болит головка.... ) Когда ребенок еще подростает, приучаю к самостоятельности ( но понимаю, что ребенок маленький, поэтму даю поблажки, в общем я не принципиальна, могу и помочь или сделать за ребнка) но если честно, мало читаю, реже делаю чем раньше поделки (буду над собой раотать)

Екатерина Горшкова

на счет принципов не скажу так как не задумывался а какой родитель не знаю! вроде хороший раз малышки слушаются! и не боятся задавать свои вопросы! ! а внимание уделяю хорошее! и пытаюсь всегда уделять больше внимания дочкам