Воспитание детей

А вас не грызет вечером совесть,что вы мало времени уделили своему ребенку?

Но я каждый день говорю себе что с завтрашнего дня исправлюсь)) И заброшу все свои домашние дела
Катя =)
Лучший ответ
нет, я своим детям уделяю много времени - поэтому и не вышла на работу после рождения старшего ребёнка /детям 11 и 7 лет/
Нет. Потому что все свое свободное время я уделяю своим троим детям. Днем обсуждаю по телефону. как протекает беременность у дочки, вечером после работы болтаю с младшим сыном о его школьных делах и проверяю у него уроки. а поздно вечером, когда приходит из универа старший сын мы с ним болтаем о политике и его делах на любовном фронте))))
что бы не грызла совесть, надо уделять ребенку время)) ) не жалеть!
грызет....
Бывает, но я на ответах только ночью, когда дети спят) ) Остальное время, после работы и до ночного сна стараюсь быть с детьми, мужем.
Лера Швайко
меня она всегда грызет
Елена Хадиева
Дети выросли, поэтому не грызет.
Наталья Уткина
бывает. вообще я уделяю. я с ним только часов 4-5 гуляю в день, кормлю, пою, целую, обнимаю, играю в игры.
но могу посидеть в ответах часик днём.
а если вдруг уделила мало времени, то очень грызёт. он у меня итак без коллектива, скучно ему просто ужас.
Важнее ведь не количество, а качество, правда? Тем более, когда дочь пошла учится, я усроилась в эту же школу. Образовательный и воспитательный процесс под контролем. Поэтому совершенно не грызет.
На больную мозоль наступил, зараза!))))
Грызет регулярно, как еще зубы не переломала.
грызет, да с каким хрустом!!!!
Елена Безгина
Вы знаете, грызет и очень сильно. Моим дочерям 25 и 26 лет, они замужем и живут в других городах. Мы много денег тратим на телефонные разговоры, но этого мало, тем более, что мои девочки обе ждут малышей.
Лена Мальцева
Быват...
Zhibek Maratovna )))
Неа не грызет.... Всё время уделяю ребенку, себе только после 22-00. Вот такая я суперская мамаша :)
если уделяю мало времени.. или чутьотвлекусь от него... то грызет. как то стыдно. . особенно если что нибудь случается.. вот сейчас заболел. . кажется что это я виновата..
Нет, я ребёнку уделяю 25 часов в сутки...
Zhibek Maratovna ))) Счастливая...
Лена Мальцева Наверное он рядом с вами...а мои далеко.
Грызе и очень сильно.. . И главное выхода невидно, домашние дела тоже должен кто-то делать.
меня грызет, тк целый день кручусь по хозяйству и ничего не успеваю.