Воспитание детей
Меня вот мама вечерами учила вязать....а вы чему научить своих детей можете, если часами сидите в ответах???)))
а у меня разъехались учиться, вот и сижу, с ними общаюсь, в ответы захожу:)) ) Кстати, меня мама не учила вязать. вышивать. готовить и т. д. - все время на работе пропадала. а я всему научилась, вот и дочь, надеюсь сама научится, если нужно будет:)))
Вязание в жизни не поможет. А вот из ответов ооочень много интересного можно узнать :))
Я не часами сижу, просто отвлекаюсь от работы периодически.) ) Дети уже многое умеют, то чего их сверстникам и не снилось. Шить-вязать, это в будущем, а вот на операции собачки моя шестилетняя дочь уже может ассистировать. И в обморок не упадёт ни от вида крови, ни от разрезанных тканей.
А я свою дочь уже всему научила. И вязать и вышивать, макраме плести, из бисера красоту творить.. . Выросла доченька моя, и меня научила... интернетом пользоваться на свою голову :))) Вот и сижу теперь часами.
я никогда не сижу перед компом в ущерб своей семье. сделала дела, ребенка спать уложила, мужа приласкала, тот вырубился, а я если еще в состоянии - сажусь за комп=)
Сына будет учить папа, днём, а не вечером. вязание не люблю, а вот шью себе хорошо.
судя по вашему статусу вам вязание не особо нравится. а здесь сижу по вечерам, дети спят
Я с ноута в инете сижу, а доча с компа. Так когда я на что интересное напарываюсь, а я же не только в ответах шарюсь, то я ей ссылку кидаю через агент или скайп, а она мне присылает свои фотошопные, музыкальные и караочные творения. При этом мы сидим (лежим) в одной комнате, всегда есть возможность пообниматься. Вот такое общение, такая наука=)
Вязать-шить-вышивать-готовить умеем обе=))))))))))
Вот и учу сидеть в ответах.
а унас все занятия проходят утро-день...
А мои дети в это время уже спят. А учить я буду их днем!
рада бы я часами посидеть в ответах ((( да нет
Часами не сидим - так, минут 20-30. А что касается "научить", так это моя профессиональная деятельность.
дааа, у наших мам интернета не было. а теперь по фигу, кого чему научили) ) дочки выросли и зависают в интернете
А если дети уже взрослые, а внуков пока нет?
ой, моя сама всему научилась-и шить, и вязать, прям аж стыдно стало мне)