Александр Питч

Как Вас воспитывали Ваши родители? Вы своих будете врспитывать также?

Михаил Арсеньев

Меня не воспитывали. Кормили, одевали, били ремнем - но это я не считаю за воспитание. Я своего сына воспитывала в доверии и общении, ничего от него не скрывала, помогала советом, интересовалась его делаи постоянно, научила его доверять мне, не врать и не утаивать.

Александра Гребёнкина

А - а- а. Я всегда то думала, что не повторю ошибки своих родителей, а на деле получилось, что все я повторила.

ОК
Оксана Коскова

Я уже и своих детей воспитала)) ) Но то, что подходило для воспитания советских детей, детям новой России совсем не подходит)) ) Пришлось пересмотреть многое из методов моих родителей)))

Стиночка Ахмедуллаева

Своих родителей???

Алёна Ручкина

Меня замечательно воспитали мои родители! Спасибо им за это! я думаю, что это воспитание должно передаваться по наследству

Роман Фадеев

моей маме некогда было воспитывать- работала. за что ей благодарна это за театры и музей и т. п. в которые она меня водила часто. вот такое воспитание самое хорошее по-моему.

Светлана Царькова

а я тут сказала маме, чтоб она взяла мою дочу на воспитание. ведь меня они хорошо воспитали, а вот у меня получится ли так? ))) ну будем надеяться. постараюсь.

Арина Сизова

Всему своё время, сейчас другое время и воспитание в корне меняется.

Ви
Виктория

неееееееееееееет мои родители яркий пример того какими ненадо быть

ОК
Олег Кирьянов

Хотелось бы, но не получится. Дети сейчас другие.

Шамиль Ибатуллин

Да. Только я буду добрее и подарю им больше любви и ласки, не буду бить, а моральные и нравтвенные качества те же.

Екатерина Полякова

Нет, только ни так как меня воспитывали. Даже пришлось годик походить к психологу на родительские курсы, чтобы понять: как надо это делать, а ни как было со мной.

Ол
Олег

постараюсь

Наталья Незлобина

Слишком меня избаловали, жалели. Маленький рос, худенький, . Надо было строже, намного строже и требовательнее !!!Больше -бы было с меня толку !
Тоесть оказали "медвежью услугу".
своего ребенка стараюсь этому не подвергать . Не хочет идти в плавание , ( хотя даже врач сказал что надо для осанки )., я не отступаю,
пойдет все- равно, а когда вырастет, скажет мне спасибо за красивую фигуру .
Я вот своим родителям не могу сказать спасибо ...