Татьяна Сафрина

Вы своих мужей воспитываете? или нет ?

Мы живем 8 год. . он был женат .. просто поражалась .. не хрена первая жена его не воспитала, он что хотел то и делал .. я два года с ним билась. . сейчас стал нормальным мужиком, работа, семья и все. Так он удивлялсся, что я ему перечу в некоторых вопросах. . !это как себя надо не уважать, что бы многое позволять ??

есть дети . нам хватит )

К примеру. . он не понимал. . что нельзя в инете с другими переписывться ) вот честно! говорил а что в это таког ?? она ж с Украины .. а мы в России .. епрст. . ну я на зло ему тоже стала переписываться с мужиком с Италии .. устроил мне скандал. . да много примеров. . я так понимаю, некоторые женщины многое позволяют своим мужьям..

Александр Олейчук

я не воспитывала... а прививала уважение к себе и своим желаниям
мужикам вообще многое позволять нельзя... они как дети... сядут быстренько и ножки свесят))))

Мария Дроненко

А детей не пробовали? Может легче будет?

Анна

мм. . я как-то за совершеннолетнего сформировавшегося человека замуж вышла. надо было из детсада брать, чтоб воспитывать?))

Даша

Мне воспитательного процесса и в школе хватает, а он не в детском саду, чтоб я ещё и мужа любимого воспитывала: ) На это у него мама в своё время была.

Vadim Rusov

ха. . у нас наоборот было - бывшая ему запрещала все, а я все разрешаю. . да он сам не хочет уже.
Единственное доволен что на рыбалку охоту ездит без вопросов- меня регулярно с собой берет)
по дому не заставляю ничего делать-сам знает что надо
В плане работы он, я так понимаю, и до меня был не ленив.
как то так.

Светлана Богачёва

ага. .
он у тебя молодец.. .
нашел кошечку спокойную на стороне.
а когда ты скачешь .. ему уже похер. .

Александр Тумашов

А как же. А они нас.