Алишер Шомурадов

Я на сайте всего день и уже замечаю одну печальную тенденцию. .

Абсолютное большинство вопрошающих болезненно ( именно так, да ) зависят от мнения других людей. То есть огромное колличество вопросов заданы в стиле "Нормально ли, что... ". Йоу, люди, камон! Мы все разные, у всех разные взгляды, но почему же до зубовного скрежета нас так волнует мнение общества, или какие-то взгляды на абстрактную "норму" людей, которых мы вовсе не знаем. Может быть стоит абстрогироваться от всех социальных стереотипов и своей башкой думать, а то ведь полно дураков, которые только и горазды давать всякие пустые советы, сами толком не разбираясь в вопросе..

Камилла Кязимли

ахуле. .
тут сама школота и писюнвота. .

чёж от них ждать..

Отабек Мусаев

Молодёжь, особенно та часть, которой нечем заняться, 100% привязаны к Зомбо - Ящику или к Интернету. Любое отклонение от "нормы", которая пропагандируется, считается "оЦтоем". Задача Родителей, УСПЕТЬ вправить им Мозги! Пока не отрофировались...

Игорь Пягай

умные люди не отвечают на вопрос, если не знают ответа.

Андрей Франчак

вторая проблема - все думают проь интим

Анна Крылова

Елена, тем и хорош инет - не нравится ушел на другой сайт. Кого то тут лечить и воспитывать бесполезно.

Иван Иванов

здесь всё странно как и в нашей жизни и если все вопросы задаваемые здесь воспринимать всерьёз а ещё пуще их ответы то можно стать параноиком