Евгений Чукуров

Замечаю тенденция: мне не отвечают.. . не от того ли, что не понимают, не знают, что ответить "Да" или "Нет" ?

... не всё в жизни лишь чёрное и лишь белое!!!

тут сложно спорить: "Никто не обязан мыслить! "

Оксана

Да никто и не обязан, в принципе )) а уж какие там мотивы....

Евгения Белоусова

Ваши вопросы очень неоднозначны и для большинства просто... сложны (парадокс!)

Наталья Рассказова

"Правильно заданный вопрос содержит бОльшую часть ответа"

Серёга Новиков

Мне кажется, что Вам не отвечают лишь потому, что у Вас слишком заумные вопросы. А здесь всё-таки больше развлекательный сайт, а не познавательный. ) Извините за прямоту.))

Татьяна

Вы себя представили как молодого умного высокого спортивного сексуального мужчину.... не хочется выглядеть навязчивой и тем более вступать в виртуальную конкуренцию с другими дамами.