Юл
Юлия

Вы тоже понимаете такую тенденцию?

Роисся за свою историю провела не мало победоносных военных кампаний. Вот Первая мировая - закончилась крахом имерии, революцией. Вторая мировая - Америка взяла на себя мировую инициативу. За Афганом последовали санкции, развалившие СССР. Успешная кампания в Чечне заставляет задуматся - кто кого победил, раз чечены такие довольные сейчас. Как хорошо что Раисся оккупировала Крым, ведь так?

Лилия

ага раиссыч, примерно так

Олеся

Конечно хорошо, что Крым дома в России http://www.youtube.com/watch?v=Bi--TShutxw

Александр

Слово Америка ты хорошо написал, правильно

Александр

Ступай на писю, политолог украинский ))))Проблемы с причинно -следственной связью ?

Оксана

Смешались в кучу люди, кони.. . Санкции, Афган, инициатива Америки, Крым.. . Вопрос задайте так, чтоб было понятно, о чем вы спрашиваете.

Ирина

ты слишком туп для улавливания тенденций
да, все годы запад вел против России (СССР) постоянные войны
но Россия пока что стоит достаточно твердо
а вот запад тупо разваливается

Тимофей

Весь мир против нас, а мы живы, это тебе о чем то говорит ?