Александр Виноградов

Неужели мужчины и женщины нужны друг другу только для этого?))

Дмитрий Кузьмин

Конечно нет! ) А пар посмотреть вместе, как из кофе поднимается…. )

Медленно поднимается из кофе пар, произошла встреча распавшихся пар... Много лет не встречались, их пути никогда не пересекались.. . И вдруг через двадцать лет, в чужом городе.. знакомый голос: привет... Увидеть бывшего перед глазами, да ещё в глазах- со слезами... Это радость или боль... Вернее всего попала соль... Нет тем для разговора, ты не сможешь вести диалог без спора. А тебе хочется поговорить, внутренние вопросы разрешить... Зачем ворошить прошлое, видишь как исчезает пар... Медленно в воздухе растворился... Ты бы хотел чтобы он вернулся? Но в жизни так не бывает, каждый, что заслужил- получает. Если кофе остыл, его можно подогреть, но обиду- не стереть... Да и кофе потерял аромат, если заливают дважды подряд. Можно человека забыть, с ним никогда не говорить, Но чувства, которые причинили боль, при встрече-на рану соль. Если дружески улыбнутся, то чувство боли проснётся. Пей твой кофе растворимый, ты, давно не мой милый. История была слишком проста, последним листом слетела с куста. Начать разговор не просто, значит почувствовать боль остро. Дождь, аллея и скамейка, всё напоминает, когда-то была семейка. Сейчас бродишь под дождём одиноко, жизнь течет как то однобоко... Хорошо что на улице идёт дождь, мне скрыть слёзы он помог. Встретив бывшего через много лет, в нём изменений нет. Ухожу не прощаясь, я в прошлое не возвращаюсь.

Kapral Zadnica

да бред это всё)

Татьяна Князева

ещё есть борода мотоциклиста!

Любовь Задорожная

В общем симбиоз

Елена Коптелова

Вполне нормальная жизненная позиция..

Сл
Слава

не жить вместе а только встречаться, вот это да 🙂