Юмор

Кем, на самом деле, являются друг другу мужчина и женщина - в гражданском браке ?

Саш, брехливая картинка. Если люди живут вместе, без брака, значит есть за что.

А брак - это просто институт официального отбора имущества. И кса, в Германии

народ отказывается жить гражданским браком, потому как государство считает

его официальным. И ходят к другу в гости. Именно там и возник термин "гостевой брак"
Ольга Н
Лучший ответ
Инабат Цевазова в Германии это выглядит так: Kinder, Küche, Kirche, Kleider
соседи... по койке )))
Дружат они Организмами
Елена Леночка
любовники в терновнике. как перестанут терзаться --или разбегутся или распишутся.
Ержан ...
на самом деле - соперниками. официальный брак означает, что человек приобретает самку в собственность. поэтому - большинство предпочитает жить без регистрации )))
Гражданский брак. Двое в постели.
Она:
— Милый, а ведь когда–нибудь мы поженимся.
Он (задумчиво, выпуская дым в потолок):
— Да кому мы нахрен нужны...:)))
Юрий Шамардин
Подельниками..)
сожителями)) У входа в мясной магазин женщина громко ругает затрапезного вида мужичка, то ли мужа, то ли сожителя:
- И не стыдно тебе, подлец: не успел утром глаза продрать, а уже набрался. Сколько ты, животное, еще будешь пить мою кровь?

В магазин заходят люди, торопливо обходя влюбленную парочку. Женщина продолжает свой монолог, добавляя все новые и новые эпитеты к характеристике своего ненаглядного, от мерзавца до алкаша. Наконец, она умолкает и строго приказывает:
- Стой тут, животное, и никуда не уходи.
Она решительно открывает дверь в магазин, на которой красуется надпись:
- Вход с животными категорически запрещен.
Айна Жумабаева
Со-жи-те-ли!
A.alkan A.alkan
во Франции это нормально...
Рома
мучители...
Хитромудрыми!
Eduard Shahinyan