Раздел юмор.. . Если б я был Султан я б имел трех жен!
И тройной теплотой был бы окружен
Юмор
Для женщин лучше гражданский брак, чем ничего. Для мужчин - ничего?
да зачем вообще этот штамп нуже???! он что моя гарантия счастья??
лучше чем без бутылки остатся))
А им ваще фсё пофик!! ! Гражданский, военный.... лишьбы бутылка была!
по моемумужчине как раз гражданский брак (сожительство) самое то! Никаких обязательств, а всё есть и еда и чистое бельё и секс всегда рядом без заморочек.
Я-аномалия! Любовь взаимная мне нужна!Нечастая, редкая!!!Пусть-одна, переходящая от Женщины к детям, а потом и к внукам! Анохронизм ,я законченный!
Мужчины хотят и рыбку поймать и не одну и в брак сами себя загоняют, а потом ноют на плече у любовницы, как ужастно им жить на "привязи"!Хорошо, не все такие?А бабёнки-неудовлетворёнки хотят "замуж уж не в терпёжь"! Это было всегда!Это штампы!
согласна, мужчины так и хотятя оказаться в выгодных для них условиях так чтоб было минимум ответственности и риска
Для мужчин -- брак без обязательств
Свобода - рулез!
как бутылка ?? :)) причем тут брак :)) живешь и живи намеятятся дет оформи все путем не быть же им с непонятными предками ..
Насколько я понял имеется в виду, что мужчины не хотят жить вместе, даже без штампа? Предлагаю рецепт.. если год встречались, есть возможность жить вместе и не живете - жить и не будете...
А для закона одинаково!
И для тех, и для других - лучше то, чего они хотят вместе. Желают жить гражданским браком - это их личное дело. Хотят оформить официально - замечательно. Главное, чтобы оба хотели одного и того же!
Лучше всего - "ничего"Чуть хуже "ничего" - "гражданский брак"Чуть хуже "гражданского брака" - "гостевой брак"Чуть хуже "гостевого брака" - "открытый брак"Хуже некуда - "классический зарегистрированный брак".
Я думаю,что женщина сейчас должна быть меньше заинтересована в браке,чем мужчина. Это по привычке девушки стремятся в брак.На самом деле незамужние и даже матери -одиночки живут более интересной жизнью.Они делают карьеру,зарабатывают деньги,тратят их в конце концов по своему усмотрению, а не кормят вечно голодного мужа!!!!
мое мнение таково: если ты учишся на врача, и чтобы стать им официально ты сдаеш соотвествующие экзамены и получаеш соответсвующие документы...так и в браке ты не можеш считатся мужем или женой не зарегистрировав свои отношения.+я была рождена в таком неофициальном союзе, скажу вам опыт не один из приятных.мой вывод такой-люди бегут от ответственности. реальность жизни-мы любим создавать себе проблемы, а потом ищем виновных...вот и все
Если это человек по образу и подобию Божьему,что мужчине ,что женщине нужна семья,а если это уже скотина,к сожалению,не знаю
Многие считают, что штамп в паспорте не главное, но это не так. Женщина замужем - ЗА МУЖЕМ, значит он берет на себя определенные обязательства. Если не хочет регистрироваться, значит не думает связать с ней свою судьбу на всю жизнь. Гражданские браки - это не серьезно. Это мое мнение.