Юмор
Мужчины ревнуют к нему, а женщины к друг другу?
Мужчины ревнуют ко всему, а Женщины друг к другу....:)
К отцу
К телефону, конечно!
нет, женщины не ревнуют, а конкурируют друг с другом. А мужчины могут и к столбу)) ревновать
женщины ко всему, что движиться
Мужчины соперничают,а женщины капризничают...
Женщины не ревнуют -а предупреждают
К телевизору!
ревнуют мужики к мнимому сопернику в роли которого выступает сосед зашедший одолжить до зарплаты, мастер чинящий плиту, бывший одноклассник, сокурсник позвонивший спросить про экзамен и тд.. . у мужиков на этот счет оч богатая фантазия
да женщины опасны в этом состоянии
Некоторые мужчины ревнуют и к нему, и к ней и ообще ко всему что движется...
дитя "любви"***
ревнуют только не увереные в себе женщины...))))))про мужскую рвность пусть отвечают мужчины
А без ревности и жизнь по другому смотриться и жить не так интересно.
k stolbu
это когда один компъютер в семье!!! и есть ограниченый доступ в интернет!!!!)))
Ты не права.Настоящий мужчина никогда не ревнует к другому мужчине.
К дереву!=)Или к машине!
Да к кому только люди друг друга не ревнуют. Дакопаться при желании и до столба можно, почему тот криво стоит. на мой взгляд это глупость несусветная. Если любишь на самом деле, то желаешь другому только счастья и знаешь, что этот другой либо любит тебя(тогда и ревнось бессмыслена), либо не любит(тогда лучше отойти и не мешать). Надеюсь не очень занудно.:)
Наверное это ребенок. ни один мужчина не может пережить эту ревность спокойно. ну а женщины действительно боряться за его внимание.