Жека

Когда хочешь прожить жизнь по-другому, рожаешь детей и воспитываешь. А если их нет, для чего мне такой горький опыт

Elena Karpenko

Какая связь между желанием прожить жизнь "по-другому" (в мысле, иначе чем что? ) и рождением детей? Когда по-другому хотят, то совершают все вопреки заведенным правилам - детей не заводят и делают все, что взбредет в голову. Если нет детей - значит их просто нет. И это не горький опыт. Горький - это когда был, но погиб.

Марика Бородина

Каждому Своё.

Носир

Нужен детям твой горький опыт.

Наталия Корягина

Своего мозга нет!))))