Дима Гусев

Почему моя мама хочет опять забрать мой компьютер

моя мама забрала компьютер изза плохих отметок в школе на месяц, потом она отдала мне его.
отметки в школе без компьютера были хуже чем с компьютером но она всеровно хочет забрать его
Отметки с компьютером 5 и 4 а без 4 и 3

У нее в школе были только пятерки

Мария Шведкова

Ну да, слишком строгая.

Александр Толмачёв

Надо же, в школе учится, а уже компьютер себе купил... Ну, а если не купил, значит СВОЕГО нет. Так что пока на родительском обеспечении-делай, что положено ребёнку... И не делай СЕБЕ назло-учись всегда одинаково хорошо. Тогда у мамы не будет причин не разрешать тебе пользоваться её вещью.

Александр

Вообще-то уже пора кому-то спать в это время, а не сидеть за компьютером. Мама права. Учиться нужно лучше, выполнять свои обязанности по дому, помогать маме. И не забывай, что маме тоже, наверное, нужен компьютер.

Ге
Генрих

А какая связь между компьютером и оценками? Он вместо тебя в школу ходит? Да еще и учится лучше тебя, молодец, компьютер!
А вот мыслей твоей мамы мы прочитать не можем.

Анастасия Короткова

Ну здесь это как-то бестолково спрашивать. Мы ( кто старается ответить) видит твоё субъективное мнение о действиях твоей мамы.. . могу лишь сказать - в данной ситуации тебе должно быть видней, почему она забирает комп. Да и вопрос противоречит ( она забирает комп, из-за плохих оценок, но без компа оценки хуже.. . тогда зачем вернула и тп.... я просто не понимаю что ты хочешь сказать.. . ))
Так вот, либо мама права и этому есть причины. Либо просто конец учебного года и ненужно особых причин чтобы забрать комп - а надо выложиться напоследок вот и всё. Моё мнение ИМХО

Лёха ***

молись, чтоб побыстрее выпустили нового поколения-гибкие как газета.... и недорогие... в америке такие уже есть

Сергей Кабачков

учиться надо лучше и проблем не будет