Раечка Рагимова

Каким может вырасти мальчик, если его с детства воспитывали мама, бабушка, тётя и старшая сестра?

Кн
Кнопочка

Смотря как воспитывать. Не важно кто, важно как.

В2
Волчара 2010

да это зависит от манеры воспитания, а не от того кто воспитывает, мужчина или женщина... .
моего знакомого тоже растила мама с бабушкой и сестра старшая.. . так у мамы и бабушки к сестре было отношение как к принцессе, а его как в колонии строгого режима растили, и аргумент всегда был один - ты же мужчина, а не тряпка, значит справишься и с этим.. . и ниче.. . нормальный такой мужчина вырос у них!!!

Рома Новиков

как известно, 100 дураков и одного умного не смогут сделать, а 1 умный 100 дураков научит
если мама, бабушка, тётя и старшая сестра сообразят что к чему---может вырасти и нормальный

Надежда Тараненко

несмотря на то, что ответ кажется простым, скажу так: вопрос в том, ЧТО именно они в него закладывали.. если растили мужчину, он ходил в походы, на спорт, помогал и приучался нести ответственность, то ничего криминального нет, и у него все шансы вырасти нормальным мужиком.
Знаете, несмотря на то, что нужно ребенку и мужское, и женское начало, жизнь показывает, что наличие в семье людей, формально относящихся к мужскому полу, еще не есть гарантия того, что парень будет мужиком. Такие папаши есть, что лучше бы их не было.

И5
Ирина 5

а при чем тут женский пол воспитывает или мужской. важен человек! я вот тоже и за маму и за папу. ничего. все растут. кто вырастет-посмотрим))))

Илья Гордеев

всех нельзя под одну гребенку подводить. МОжет вырасти настоящим мужчиной, а может хлюпиком и маминькиным сынком.
Зависит от того КАК его воспитывали, а НЕ КТО

Анна Ясинская

с бабским характером будет: придираться к мелочам, боязнь драки ( а значит в трудной ситуации не постоит за себя и за девушку, а будет бояться) , его по-любому откупят от армии, будет маменькин сынок, в общем не повезет его жене по-крупному. Такие парни в браке остаются детьми, за них будет всё жена делать.

Александр Киракосян

Из пяти наглядных примеров, только об одном могу сказать твердо - вырос нормальным мужиком, способным принимать решения, брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки. Остальные четверо тоже в - целом парни не плохие, но уж слишком маменькины сынки.

На
Настя

Воспитывать должны родители! А все остальные должны немного баловать.: -) А то если все разом накинуться на бедного ребенка с целью "воспитать", то ребенок станет затюканным!

Игорь Пашковский

Ну как воспитают таким и будет...

Гульнура

Спецназовцем

Елена Сивохина

инфантильным
женственным

если конечно в его жизни не было настоящего мужика - тренера, учителя, деда или еще кого

Олег Ткаченко

есть подобный пример- альфонсом вырос....

Mister X

Нормальным ответственным мужиком.

Татьяна Королькова

смотря как воспитывали, но ранимым, наверное, очень. Хотя, это и с папами бывает)

Михаил Орлофф

скорее всего маменькин сынок, не имеющий представления о настоящей семье. С таким мужчиной трудно будет.

Андрей Абакумов

Может - мужчиной. А может - мямлей. Всё может быть.

Vitalie Onceanu

на 75% что плакса вакса.... И только 25%- что мужчина.... Бабы, мы же как -муси пуси.. . тоси боси...

Римма Ким

маньяком

Сергей Слепцов

может вырасть нормальным, а может и педерастом, как повезет

Dashdizzles

Если родичи адекватные, то нормальным человеком вырастет