Сергей Танцаров

Мамы, вы воспитываете мальчиков как джентельменов??

Учите ли открывать дверь перед посторонними дамами, пропускать их вперед, подавать пальто. Выпускать первыми из лифта и т. д. ? Я была в шоке от "культуры" российских мужчин, после жизни в европе.

Мария Кальдина

Вы не с Луны свалились?
Россия это не Европа, а в основном Азия. Посмотрите на правую голову Орла.
По законам шариата не положено.
Женщина должна идти только сзади мужчины на дистанции не менее 2 м. Хиджаб тоже должна сама одевать.

Олег Петров

канешна ёпта бля