Дима Сидонов

А вы мальчиков воспитываете по спартански?

Сегодня сказали, что внук Екатерины 2 Александр 1 ел простую еду и спал на жёсткой кровати, воспитывался в жёстких условиях, а ведь стал императором, и психика не пострадала.

А теперешних деток ой, как опекают - нужно ли это мальчишкам?? ? Ведь и правда вырастают обабившимися, не способными на многие мужские действия и поступки. Маменькины сынки везде и всюду, противно смотреть.

Вера Панакшина

Маменькины ынки разные бывают) )
Мен, например. часто упрекают, что мои сыновья руку мне или подругам своим подают при выходе из транспорта, открывают и придерживают двери перед женщинами (девушками) , в транпорте никогда не присаживаютс. если салон непустой, вальс на выпускном танцевали с партнершами из клуба... как-то даже старшему обещали руки-ноги переломать за то. что на скрипке играет...

Ан
Андрей

по системе АГОГЭ надо ))

Наталья Саливончик

Так они вырастают такими не от того, что спали на мягкой кровати и ели вкусно, а от чрезмерной опеки.

Владимир

воспитываю в нежности и любви... не думаю что он вырастит хлюпиком раз не по спартански

Александра Морозова

Если их на хлеб и воду в детстве сажать они вообще в будущем никого уважать не будут, а вырастут волчатами. А каким бы внук Екатерины нам доподлинно неизвестно 🙂