Саша Гетманский

Вас воспитывали по-спартански?

Сережка Дидковсий

Дедушка считал, что мальчика нужно воспитывать "по-мужски". Без излишних сантиментов. Он был хорошим человеком, просто вспыльчивым и скорым на расправу. Я все равно любил его.
А мама и бабушка, наоборот, были мягки и нежны со мной. Так что, я не могу сказать, что меня воспитывали по-спартански.

Андрей

Меня просто Воспитывали

Татьяна Жукова

по ковалергардски.

Любим Хорватов

сам воспитался

Николай Вавилов

ну.. . по крайней мере в пропасть не сбросили)))

Дмитрий Данилов

В СССР большинство воспитывались по спартански.)))

Ольга Барахова

Можно и так сказать по нынешним понятиям.

Николай

Личного времени в детстве было не так много. Да и достаток в семье был небольшой.