Ирина Арбузова

как воспитывать тещу?

Артём

Кирилл, это Вы у тещи хотите что-то взять и не отдать? А? Тещу нужно уважать)))))

Сергей Ивлев

ага ...вот придут ко мне 3 мальца-удальца и начнут воспитывать))))) у меня такой МУЖ, что будущий зять даже побоится нашу дочь перевоспитывать)))))

Алексей

Жить от нее подальше.

Андрей Акимов

не стоит этого делать

Па
Павел

воспитывай того кого родишь, все остальные без тебя воспитаются

Ан
Анастасия

Бить нельзя а так старая если то никак молодая додумайся !

N*
Natali *

живи отдельно от тёщи и воспитывай своих детей!

d.
d.alekcey

Поздновато

Павел

Наивный какой юноша )))

Miss Creed

Живите своей жизнью в своем доме, общайтесь через жену. Воспитывать взрослого человека гиблое дело 🙂 пожалейте свое время и нервы )))

Алексей Ш

Вы ее удочерили что ли?

Сергей Агашков

самое малое с уважением относится к маме жены не принемай все близко к сердцу. И все пройдет она успокоится . и переехать

Дмитрий Пучков

Бедная теща (( Вот поэтому я буду СВЕКРОВЬЮ!!!!

Ирина Майорова

ну не воспитывать... но свое мнение доносить и не лебезить. ну и комплименты, комплименты!!!