Валентина Калайгерда

Как помириться с тещей, если она не идет на контакт?

С одной стороны, занятая ею позиция держит ее постоянно в стрессе, а с другой - попытка примирения может создать еще больший стресс. Куда ни кинь, все клин...

Misha

Даже и если помиритесь, это не на долго,, , снова будет скандал и все рухнет...

Timur Yusifov

использовать бесконтактный бой

Lusilda Yudashkina

Отлови и отымей! Станет шёлковая.

Mister Pak

примени силу и примирись

Анна Карбовская

как это лучше плохой мир чем добрая война.. Купите букет цветов дорогой и билеты в театр

Ирина Дроздова

Лучше держаться от нее подальше. Я вот с зятем в прекрасных отношениях, но стараюсь видеться как можно реже. Чего глаза мозолить?

Шайдин Омаров

Громко, в присутствии жены и тестя предложите помириться, сли она откажется - это уже ее трудности и вас не касаются.

Ирина Арбузова

Жену подключить, пусть с мамой поговорит.

Елена Сивохина

Начни как можно икреннней восхищаться её женскими качествами ( типа хорошо готовит, молодо выглядит, хорошо воспитала дочь и т. п.). Вроде банально, но работает всегда. Проводи паралели между ней и дочерью ( типа увашей дочери отличная фигура, на редкость красивые глаза, это у вас семейное... ) Ведь даже тещя - это всеравно женщина, а на женщин, как извесно, лучше всего воздействует лесть. Не плохо действует и покаянный приход в гости с букетом цветов и вином. Не забывайте вскользь упоминать о том что её дочь долгожданная любовь всей вашей жизни, что очень любите и хотите детей, что всем в нашей жизни мы обязаны родителям и т. п. Ваши усилия окупятся сторицей, ведь если хотите сохранить семью то лучше не наживать врага в тылу.