Прочие дела домашние
Легко ли вы идёте на контакт с посторонними? Вот, например, в автобусе поддерживаете беседу, если с вами заговорят?))
Я не просто легко иду на контакт, а можно сказать слишком общительна. Я работаю барменом и мне приходится очень общаться с незнакомыми лбюдьми, чтобы расположить их и привлечь для следующего посещения...
Только если сами заговорят
от настроения сильно зависит. Если я после работы в 2 смены подряд еду, я крайне не расположена общаться. Если сил полно и настроение хорошее- чего бы нет. только не с пьяным за жЫсть.
По настроению и смотря с кем. Как правило, не люблю, когда навязываются с разговорами. Да и негде, общественным транспортом пользуюсь чрезвычайно редко.
Могу. Но первая очень редко заговорю.
От настроения зависит, могу и поболтать, могу односложными ответами отделаться.
..смотря с кем..).. со старушками люблю поговорить..))))))))...
Да, легко, и сама могу заговорить
Да, легко. Я коммуникабельна.
легко..
по-разному, если не чувствую агрессии или навязчивости могу и пообщаться, а если вот как сегодня, подбежала тетя ГАЗель на остановке перед её носом уехала она ругается и давай мне (я просто рядом стояла) рассказывать почему она опоздала и куда ей надо ехать и кто её об этом попросил и зачем попросил, поток информации от постороннего человека, я покивала и отошла от неё подальше на всякий случай.
Очень легко, но при условии, что заговорили со мной. Первая никогда не начну, если только в стрессе.
Легко! Журналистские навыки...
Обычно, ко мне психи в транспорте липнут.... видать, что-то родное в взгляде встречают
Ольга Ионова
Гораздо чаще тут на чокнутых попадаешь. Откуда только они выползают каждый день?)) "Мать уродов всегда беременна"(с). В реале такое редко бывает.
Нет. Вообще нет. Двух слов связать не могу.
Да легко
От уровня интеллекта людей зависит. Если ровня, легко. Если совсем не моё общество, а выше, то отстранюсь. Толку с меня то) А вот, если о характере вообще, то от настроения зависит. И так, и так могу.
Отвечу ради приличия, но истории рассказывать не стану
Да могу, но с некоторых пор стараюсь молчать. Однажды увидела на голове у женщины шапочку, которую давно хочу, но не видела в продаже. Спросила, где она ее покупала. И тут на меня такое обрушилось! Она решила, что я ее домогаюсь! Как такое могло прийти ей в голову?
от настроения
если в автобусе конкретно то я скорее всего легко так пошлю нахер етого собеседника, ненавижу навязчивых людей которым в транспорте делать нефиг, а вообще на контакт иду легко и быстро нахожу общие темы и т. д.
Ольга Ионова
Так прям и пошлёте? Человек же ничего плохого не сделал, просто захотел с вами поговорить.
Да, почему бы и нет.
да, могу поддержать любую беседу