Прочие дела домашние

Случайно в автобусе услышала беседу двух девиц.Одна другой говорит о том ,что нет ничего уродливее...беременной женщины!

Если честно,то весь вечер не могла представить как ОНИ будут носить своих детей!!
ну и я не считаю беременную женщину прям эталоном красоты и пропорций.... но и жути не нагоняю... временное явление.. .
да и сама над собой уже прикалываюсь, как представлю себя--182 см роста с арбузом спереди!)))
Наталья Чудная
Лучший ответ
какая до беременности была--такая и во время будет. Это их мнение. Причём тут зависть. Что это за сверхъестественная функция, присущая избранным что ли? Значит им встречались малопривлекательные беременные на пути. И это естесственно. Красивых женщин не так много. А когда они ещё с токсикозом, ненакрашенные, и с пигментными пятнами, а во время беременности ещё увеличиваются нос и губы у многих и видок и правда не ахти, да ещё и 10 кило сверх веса---давайте не будем идеализировать--красивого тут мало
Ульяна Лещенко
я третий раз беременная, и не вижу в этом состоянии ничего прекрасного с эстетической стороны.. . не нравлюсь себе, и другие беременные мне тоже не нравяться. . хотя испитая алкашка безусловно гораздо уродливей)) ) уж очень категоричны девушки были)))
Iris Griss
Я лично ничего странного не вижу в этом высказывании, по вашему все должны восхищаться беременными? А если она действительно мягко сказать выглядит не очень.... все равно говорить что это восхитительно?
Ну есть такие дамы, вид их отталкивает, беременность сильно портит некоторых, что скрывать то... .

А своих нормально они будут носить, преград для этого я например не вижу )
Ольга Климова
Татьяна Косачук Никто не ответил лучше вас на этот вопрос! Я-одна из таких, которых тут все окрестили завистливыми, но завидовать-то нечему! Вы изложили мои мысли на счет беременных на все 100% правильно, сама я во время Б скрывала пузо, ненавижу когда полуголый пузень напоказ выставляют: противно смотреть. Ребенка своего люблю до безумия.
Нет ничего хуже ТУПОЙ ДЕВИЦЫ, которая так говорит...
в семье не без урода
Это они завидуют
дура она!!
Тома Стельмах
А какая связь? Мне лично свое беременное тело абсолютно не нравилось, может кому-то я и была симпатичной, но я считала что это уродство. Для меня красивая женщина - это стройная, с имеющейся талией, а не с торчащим вперед животом. Пусть даже самым симпатичным, маленьким и без растяжек. У меня двое детей, желанных, любимых, и если получится и третий раз пойду на временное уродование себя. И ребенка от этого любить меньше не буду. А если интересует как ОНИ будут носить своих детей отвечу за себя - с не терпением и каждодневным ожиданием родов, чтобы наконец это закончилось и появился долгожданный любимый человечек.
А может они не будут! Какой нормальный мужик на такую глянет. вот они так и говорят
молодо - зелено))))
а может они их не могут иметь. . вот и утешают себя...
Ольга Васильева молодые девченки,лет по 17!!
А что тут такого удивительного? Многие с этим мнением очень даже согласяться, ничего красивого в этом и правда нет, но и ужасного тоже ;-)
это пройдет, молодые еще и не понимают ничего.
Они будут всю беременность плакать или станут чалдфри ( сейчас это уже обзывательством становится)) ) Но кстати в автобусах многие косо смотрят на беременных.
а мой муж сказал идеальная фигура-это фигура беременной женщины!!! и ничего желанней и прекрасней быть не может)) о как! а они просто дуры молодые еще
Лет в 17 я тоже считала что 24 -это старость, после 30 половой жизнью не живут а беременные это из района космоса. Ничего, через 2 года мое представление о беременных изменилось, рубеж старости отодвинулся в район 80 да и после 30 не только живут полов. жизнью но и детей рожают.
ну не дозрели еще значит.. . как будут носить. забеременеют и будут говорить что они самые красивые на земле... я считаю судить о красоте беременной вообще бред. по отношению к чему сравнивать с другими беременными? или сравнивать с небеременными? бред.. . беременная красива уже тем, что внутри жизнь
Елена Гуща
Молодые ещё, глупые. Парни появятся, ещё мечтать будут чтоб такими " уродинами" стать.
о времена, о нравы!
многие беременные так же считают, и будушие папаши, и еще уйма народу. А вы не знали?
Возраст еще не пришел
чокнутая она нет ничего прекраснее того что ты станешь мамой одно только это красит лицо светится счастьем хотелось бы посмотреть что эта девушка про себя скажет когда будет беременна
ну они маленькие и глупые :-) ну или просто глупые :-) дорастут, поймут, что ничего красивее пузатика не бывает :-)
Может они грузили память девушкам которые были рядом .
Она еще не понимает всю прелесть беременности. Молодые еще.
она завидует. у нее еще и отношений то не было серьезных
ну, некоторые дамы дико беспокоятся за свою фигуру и всё такое.. на самом деле в период беременности женщина самая прекрасная, потому что счастливая)))
Makpal Tanekenova