Прочие дела домашние
Беременная женщина-самое лучшее снотворное для людей в автобусе)))-согласны?
не только в автобусе! в метро тоже))) ) а вот в трамвае как ни странно уступают))) ) Видимо, интеллигенция ездит. Я теперь только на трамвае!
Татьяна Корнеева
согласна. особенно это издевательски выглядит, когда в метро инфа звучит о том, что уступайте места беременным, так они еще все и глухими становятся.
Это НАШИ ученики, наши дети и внуки.. .
Что мы ДЕЛАЕМ не так???
Ну, да)))
к сожалению, это так и есть...
точно подмечено. вчера ехала с работы в автобусе. Все мужики сидять-спят, а женщины стоят с пакетами в руках! очень живописная картина
Наталья Лебедева
девочки, а как быть, что делать с этим:
Почему мы так воспитываем своих сыновей и внуков?
нет, мне всегда уступают место, когда в мороз машина не заводилась, ездила на автобусе, даже в пуховике уступали (хотя думала, что не видно)
Ирина Абсаттарова
Везет, а меня сегодня, сначало чуть на раздавили, а потом ещё и затолкали-в шоке была, хотя у меня уже очень хорошо видно))
Неа, я беременным сразу уступаю!
Для меня снотворное-нагло прущая бабка, расталкивающая всех на своём пути и при этом ищущая глазами "жертву", рядом с которой она встанет, силы вдруг покинут её и всем своим видом она будет показывать какая плохая молодёжь пошла, не уступит даже бабушке место;)
Всегда уступают и в автобусе и в метро редкий случай чтоб кто не уступил скорее исключение, ну конечно когда срок был 4 недели не уступали не видно же.
Ирина Абсаттарова
Я не о маленьких сроках которые не видно))
абсолютно верно! и особенно мужиков которые предпочтут шею сломать чем уступить!
Да, это так.
Да, уродов в нашей стране с каждым днем всё больше.
как и бабулька
НЕТ! Смотря для кого!!! Если мест нет-встань уступи-уже не поспишь! Да и вообще беременная женщина, как и женщина с маленьким ребенком -привлекают внимание своей тайной!
не то слово, все сразу отворачиваются или спящими притворяются