Прочие дела домашние
Если вам необходимо завести и поддерживать беседу с малознакомым человеком, о чем будете говорить?
Так о том и буду, что эту необходимость вызвало: -)) У меня язык как помело: я могу обо всём, причём долго и убедительно: -))
Олег Покумин
Поговорим.. . О том, о сём.. .
Чем дышим, что едим, что пьём.. .
Как переменчива погода,
Что нынче нам диктует мода.. .
О красоте, о чистоте
О маяте, о суете.. .
О жизни, прожитой не так,
О том, какой же шеф дурак.. .
О политическом скандале,
О том, что премию не дали.. .
Забудем только об одном.. .
О главном.. . А ЗАЧЕМ ЖИВЁМ... ?
Поговорим.. . О том, о сём.. .
Чем дышим, что едим, что пьём.. .
Как переменчива погода,
Что нынче нам диктует мода.. .
О красоте, о чистоте
О маяте, о суете.. .
О жизни, прожитой не так,
О том, какой же шеф дурак.. .
О политическом скандале,
О том, что премию не дали.. .
Забудем только об одном.. .
О главном.. . А ЗАЧЕМ ЖИВЁМ... ?
Ну если с малознакомым.. то разговор начну с анекдота... а там видно будет.. о чем разговор продолжать....
Я буду ждать... когда он начнёт первый говорить... и уж поддержу...))))
Если беседу необходимо завести, значит есть и тема, а если темы нет, то и надобность в беседе отпадает) лучше помолчу .Привет, Ален!!!
Наталия Костина
Привет, Бродяга!
ой... я почти вообще обо всем могу.. начать с погоды. .
а закончить про жизнь..)))))))))
никогда таких проблем не возникало. Главное -уметь слушать дургого человека, тогда и тему всегда можно найти )
О том, что человеку интересно, на любую тему.
Во первых на возраст посмотрю сначала, на внешний вид, постараюсь определить род занятий, а потом и темы найдутся.
о машинах)))))))))
как всегда о погоде, о природе
zaviset cto pered toboi,paru vstrecinih voprosov,i celovec proiavit sebia....
если девушка, то о том что ей нравится.. . если это в моих интересах конечно)) )
а так что придет в голову)))
Если есть общие знакомые - о них (Как где познакомились)
Как провели последний большёй праздник. .
Где живёт и кого знает
О харрактерах людей
На 5 минуте они начинают откравенничать (даже не расположенные к этому)
Такой я человек, просто умею слушать.
Где живёт и кого знает
О харрактерах людей
Такой я человек, просто умею слушать.
О любви....
если с симпотным противоположного пола, то разговор будет такой:
-Девушка, не подскажете, сколько время
- столько-то. .
- А сколько свободного?
-Девушка, не подскажете, сколько время
- столько-то. .
- А сколько свободного?