Прочие дела домашние

А вы+++ любите поддерживать беседу ...с таксистами, парикмахерами, продавцами?... Или всегда ведёте себя сдержано?)

Сдержанно поддерживаю беседу, если таковая имеется
Татьяна Левшицкая
Лучший ответ
Ну поболтаем, если тема интересная и человек приятный.
Почему нет.
Когда как. Как правило, не люблю.
я стараю молчать, надоели . даже стала вобще уклонятся от вопросов. какая разница где я работаю, где живу и где к примеру стриглась в прошлый раз. разговаривайте лучше со мной об английской королеве.
Aioka Erlanovna
От настроения зависит.
Под настроение.
Почему-то с таксистами болтаю, а с парикмахерами и продавцами - нет.
Сама помалкиваю, но если человеку поговорить охота, то почему бы и не поддержать беседу.
Да, я находка для шпиона ))
Трещу со всеми, хлебом не корми, дай потрындеть.
Зато сколько можно услышать в ответ занимательных историй.
Asel' Apekova
Не особо любитель. Но бывает в раж вхожу. Со знакомыми продавцами так это самое милое дело поболтать. ))
Как то водитель скорой по совместительству попался, так он столько ужастиков за дорогу рассказал, что потом на долго хватило пересказывать знакомым.
С прарихмахерами не люблю. Они слишком любопытны и лезут в личную жизнь.
Толкын ///
Первая не лезу, но если человек разговаривает- поддержу.
Смотря о чём...
я как переехала в новый район... И стала жить без свекра-свекрови.. взгуснулось.. Раньше было с кем всегда поговорить....

Поэтому, сейчас-все продавцы ближайших магазинов-со мной болтают)))
Нет. Хотя, сама стараюсь быть непринужденной с клиентами
Marina Akimova
В основном помалкиваю.
Ой, я люблю поболтать. Они, обычно, более сдержанны, чем я.
Lyazzat Sagindykova
Очень красноречиво умею молчать.. )
Irene Aveneberg
Нельзя отвлекать мастера, так и ухо могут отстричь, если беседами их отвлекать.
Беседовать)