Прочие дела домашние
Как вы себя ведете, если он обещал позвонить и дать знать о планах на вечер, но не сдержал обещания???
При любом удобном случае сделаю тоже самое! Дам понять, что я своё время берегу и никому не позволено его у меня отбирать!! ! Если пообещал, будь добр выполняй, а неможеш, так и нечего обещать!!!
мне уже много лет, но - расстраиваюсь...
уже какой вопрос на эту тему.. . у тебя проблемы? хочешь об этом поговорить? =)
Уж если я чего решил -
то выпью обязательно,
а если не хватает сил -
то поступаю аномально.. .
Удачи!
то выпью обязательно,
а если не хватает сил -
то поступаю аномально.. .
Удачи!
тоже не звоню
Не сдержал обещания в каком смысле-не позвонил или не упредил о планах? И то, и другое (а ведь обещал!) очень некрасиво с его стороны, в дальнейшем он, может быть, будет продолжать делать так же.
Пошлю его на.... небо за звездочкой.)))
Гад какой !!!
Звоню подруге и едем отдыхать в клуб.
Вы каких то "бойфрэндов "находите... То всегда ржёт, то обещания не держит. Может в другом месте поищите?
Наверно посадили=(
самое главное нужно выяснить причину, почему так получилось. а вдруг что-то серьёзное? а если нет, то вы имеете полное право обидеться =)))
растраиваюсь.. .
или втихаря еду туда где он))) и полюбому вечер он проводит со мной9я очень наглая натура)
узнаю причину того, что он не позвонил, а потом уже решаю что делать-может надо апельсины в больницу нести