Прочие дела домашние
А вот я щас возьму, и приглашу вас на чай. Придете?)) Или есть планы на вечер?)) А что принесете с собой, ммм?))
приду как раз кекс готов))) принесу с собой)))

Марина Панфилова
а рецепт можно - это шоколад или повидло
А представляете как все сейчас соберутся, да как припрутся...)))
Я в гости обычно беру бутылочку, мороженое, фрукты и сладости детям.
Выходить что ли? Или дома посидеть?))))
Anna Vander
Да выходите - к нам еще одна ответчица едет, правда, мы Хеллоуин праздновать будем))
Если не смутит - велкам)) Территориально - Перово)
Не приду. Нет у меня ничего к чаю и надеть нечего. С пустыми руками неудобно как то.. .
Планов никаких, балду второй день гоняю (грандиозные перестановки компов у нас..) . Уйду пить пивас и спать.
К тебе с огромным удовольствием бы пришла.
Оч хочу ваших кошек посмотреть!)
И всех твоих домашних.
Могу прихватить блинчиков фаршированных сгущенкой и с мясом. Остатки селедки под шубой.
Оч хочу ваших кошек посмотреть!)
И всех твоих домашних.
Anna Vander
Ну дык приезжай))
,,План" и принесём....)) не.... я не встречаюсь с ответчиками! Табу!... а знаешь почему?... вооот.... лучше и не знай!...)))))))
лучше вы ко мне, у меня всё есть)) )

Дык... бутылку принесу. И торт в кондитерсткой куплю
Куплю торт "От Палыча". Оч. люблю!
Нет-нет-нет, мы сегодня идем на спектакль, давно хотела сходить на него.. . Сейчас вот через полчсасика выходим ))) потом, традиционно, ресторан ) если только к Вам в ночную смену ))
От лишь бы че пишуть) мяса канеш вкусного да побольше полендвицу, сальтисон, ухи свинячие копченые, пакет картохи на драники, бутыль беловежской) дитям книжке, котам вискОс) а то тортике шмортике срАматА)
неа , не прийду....башку ещё к завтрашнему не помыла....кислых щей
и крылышек сейчас наплямкалась....дремота одолела....на улице
пасмурно....за приглашение, кончно, данке, но я уж дома останусь....
Приглашайте. Я приду. Одной скучно. Салатики захвачу и тортик.
с удовольствием! только мне сильно долго идти)) ) к нынешнему вечеру не дойду.. . а к которому дойду, все мои вкусности развкуснятся, рассохнутся, рассыплются.. . Хотя! Конфеты каракум у меня еще остались, они долговечные, на дорогу хватит)))
Я бы с удовольствием и даже захватила бы с собой собственноручно приготовленый утром шоколадно-творожный торт,но не могу,мы уже в гости приглашены и через час уходим.
Марина Панфилова
а рецепт шоколадно-творожный тортика можна
нет..не приеду..тк на работе(((
а так бы в выходной припёрлась бы..если бы заранее знала бы заказала бы торт ласточка в кафе чайка)) а если б спонтанно то приволокла бы тиррольский пироГ + восточных сладостей ( пахлавы разных видов) и пирожных вида три четыре ( корзиночки-картошка-эклеры))
Марина Панфилова
и я к чаечку жду тебя,,,,
А меня жена не пустит. Она знает, что я сладкое не ем, да и чай не пью. Не поверит!
ммм.. .
и нафиг оно надо. .
сожрешь еще..
и нафиг оно надо. .
сожрешь еще..
А у меня творожно-банановый десерт (вчера пекла) и ликёр облепиховый (своего приготовления) . Только вот на метро с таким добром не удобно, а на машине - у меня дворники сломались, а на улице дождь.. . Эх, не судьба ...(((
а дастиш фантастиш будет?
Приду, чтобы посмотреть, кто это тут такая умная:) И чай, и букет и торт с конфетами принесу. Кольцо бриллиантовое не желаете?
Anna Vander
Нет, спасибо))
Своих хватает)