Прочие дела домашние
если мужчина обещал позвонить и не позвонил (вн)
вот кто он после этого....подробно опишите, плиз, шоб я знала, шо ему говорить, когда он все таки надумает о себе многое услышать
Кукленычек, он безответственный чувак, ищи себе другого пупса.
Так позвони сама.... Может Што случилось?? ) Но один раз... не более..))
Марина Лаптева
прива калючка...неа ниче не случилось....он ща на дне рождении, у подруги муж тоже там....так она меня инфой обеспечивает
"Ах, бедняжка, как ты заработался))) Даже забыл девушке позвонить)) ) Нельзя быть таким трудоголиком))) "
Не парьтесь, мужчины не столь сентиментальны, многие даже этим звонкам значения не придают .
мужчинка с девичей памятью)))
а может не стоит так много думать о том кто этого не достоин?
склеротик
сволочь блин он! у меня такое было!!!!
Наталья Астахова
это вы обо мне?
Да не парься, это характерное поведение большинства мужчин. Их, к сожалению, не переделать. Если любишь, принимай, как есть, не любишь - пошли подальше и не терпи.
Ше одной у тябе киса между ног!
просто передумал или забыл о вас
а может у него телефон тю тю или что нибудь случилось так что не торопись
Ну вы как маленькая, ей Богу. Не позвонил - значит не посчитал нужным. Или могут быть обстоятельства непредвиденные. Что сразу ножи точить, мало ли...
Марина Лаптева
ножи уже заточены, ждут своего часа))))))
ну отшил он вас так мягко
нафиг вобще че-то ему говорить?? ? не брать трубку и все!!!
ну как обычно-казел
Марина Лаптева
единственный разумный ответ
кто-кто ...конь в пальто...
Ба, да пес с ним! Не зацикливайся на нем.
значит ты ему уже все дала, что ему надо была. И значит ты глупая.
Марина Лаптева
ты дебил ебнутый выбирай выражения....ни кто ему ниче не давал....это у вас принято сходу водку жрать и ноги раздвигать....козел
Может ему некогда было, или работы много. Вот и не позвонил!
кто он после этого?
Мужика поймали 4 гопника, заташили в парадку, привязали, взяли всё что можно, он сидит на 13 этаже где никогда никого нету, с закрытым рдом, ничего неможет зделать... А вы после этого хотите думать что он сам незахотел?
а когда все же позвонит, спросите его: "вы кто? "
Марина Лаптева
супер....ЛО твой
Сначала выслушай его, а потом уже наезжай ))
Либо забыл, либо вы ему не понравились, либо закомплексовал, что вас некуда повести.